1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Последние 2 года я живу в Китае. Приехал по бизнес визе и в последствии, во время карантина, мне ставили Т визы(8 раз). После этого мне удалось получить рабочую визу и здесь начинается самое интересное. Визу делал знакомый в своём баре, на позицию повара. Соотвественно надо было предъявить справку с опытом работы, которую мы благополучно подделали. Я закончил университет в 2019г., но ‘‘опыт’’ работы поваром сделал в  2017-2019. По определенным причинам после 3х месяцев ,пришлось закрыть внж и Ворк пермит. Сейчас у меня очередная и уже последняя Т виза( в миграционке сказали что я должен покинуть город/страну до окончания визы, через 30 дней). И вот, я нашёл идеальную для себя работу, детским тренером(есть опыт как в России так и в Китае, а так же сертификаты тренера) , но появилась огромная проблема. Мой опыт работы поваром в России появился в китайской системе. И новый работодатель сказал что нет никакой возможности сделать мне визу тренером или даже менеджером в их компании т.к. нужные даты чтобы сделать справку с опытом работы на новой должности уже заняты моим «опытом» повара. И как я понял теперь я могу легально работать в Китае только в ресторане или в отеле. Есть ли у меня хоть какая-нибудь возможность устроиться на работу не поваром?



2021.08.21
Тема Ответить
2
2021.08.21Таинственные чувства И новый работодатель сказал что нет никакой возможности сделать мне визу тренером или даже менеджером в их компании т.к. нужные даты чтобы сделать справку с опытом работы на новой должности уже заняты моим «опытом» повара. И как я понял теперь я могу легально работать в Китае только в ресторане или в отеле. Есть ли у меня хоть какая-нибудь возможность устроиться на работу не поваром?
Блин! Ну ты меня напугал. Специально в систему зашел. Да там справа две кнопки оранжевая и красная - удалить или изменить запись.
2021.08.21
Тема Ответить
3
2021.08.21Отимиш Блин! Ну ты меня напугал. Специально в систему зашел. Да там справа две кнопки оранжевая и красная - удалить или изменить запись.

Дело в том что у меня нет доступа к этой информации. Это новый работодатель нашёл ее и скинул мне это фото.
2021.08.21
Тема Ответить
4
2021.08.21Таинственные чувства Дело в том что у меня нет доступа к этой информации. Это новый работодатель нашёл ее и скинул мне это фото.
Он обрезал фото справа! Там справа дальше две кнопки стоит. Удалить или заменить. И это можно сделать во время оформления. Он что, уже подал что ли заявку? Если уже распечатали заявку и Вы расписались и там на стадии первого рассмотрения пришел отказ, то уже ничего править нельзя. Пусть заявку 撤销 и по новой подает. Заново, с новыми местами работы. Система простая как две копейки, это вам не Бухгалтерия 1С.
2021.08.21
Тема Ответить
5
2021.08.21Отимиш Он обрезал фото справа! Там справа дальше две кнопки стоит. Удалить или заменить. И это можно сделать во время оформления. Он что, уже подал что ли заявку? Если уже распечатали заявку и Вы расписались и там на стадии первого рассмотрения пришел отказ, то уже ничего править нельзя. Пусть заявку 撤销 и по новой подает. Заново, с новыми местами работы. Система простая как две копейки, это вам не Бухгалтерия 1С.
Заявку ещё не подавали. Hr с работы на которую я хотел устроится рассматривал варианты на какую должность они могу открыть мне визу, и просто скинули этот скрин и сказали что не получится сделать визу. Правильно ли я понимаю, что любой человек может удалить мою информацию у кого есть доступ в этому сайту?
2021.08.21
Тема Ответить
6
2021.08.21Отимиш Он обрезал фото справа! Там справа дальше две кнопки стоит. Удалить или заменить. И это можно сделать во время оформления. Он что, уже подал что ли заявку? Если уже распечатали заявку и Вы расписались и там на стадии первого рассмотрения пришел отказ, то уже ничего править нельзя. Пусть заявку 撤销 и по новой подает. Заново, с новыми местами работы. Система простая как две копейки, это вам не Бухгалтерия 1С.

Может быть они так тактично решили не брать меня на работу))
2021.08.21
Тема Ответить
7
Читайте и смотрите Виктора Сакуна (Панда Виза) у него в роликах подробно про эти проблемы.
2021.08.21
Тема Ответить
8
2021.08.21Отимиш Читайте и смотрите Виктора Сакуна (Панда Виза) у него в роликах подробно про эти проблемы.

Панда Виза? Те наёбщики?
Поправьте если ошибаюсь
2021.08.21
Тема Ответить
9
2021.08.21dsc_ Панда Виза? Те наёбщики?
Поправьте если ошибаюсь

Не те наёбщики. Вы не понимаете, это другие.
2021.08.21
Тема Ответить
10
2021.08.21Чем любой Пьерпонт Не те наёбщики. Вы не понимаете, это другие.

Постоянно угашенный тип рассказывает сплетни на видео
2021.08.21
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎