1
Здравствуйте,
очень нужно поставить вичат для контактов с университетом.
пыталась ставить на свою русскую симку (мтс), работал отвратно, в итоге меня навсегда заблокировали.
был на кит симке в 2019, работал норм, но в РФ пришлось симку вытащить.
вопрос: на какой симке вичат работает норм? готова заказать симку новую и использовать под вичат отдельный телефон)) лишь бы вичат работал нормально
китайцы и русские со сроком пользования вичата более 6 мес пытались меня разблокировать - неудачно.
или: будет ли работать китайская симка спустя 2 года забвения? (пока не пробовала ее искать, чтобы проверить, мб есть люди с опытом)
подарите маленькую 豚鼠
2021.08.23
Тема Ответить
2
2021.08.23malatang Здравствуйте,
очень нужно поставить вичат для контактов с университетом.
пыталась ставить на свою русскую симку (мтс), работал отвратно, в итоге меня навсегда заблокировали.
был на кит симке в 2019, работал норм, но в РФ пришлось симку вытащить.
вопрос: на какой симке вичат работает норм? готова заказать симку новую и использовать под вичат отдельный телефон)) лишь бы вичат работал нормально
китайцы и русские со сроком пользования вичата более 6 мес пытались меня разблокировать - неудачно.
или: будет ли работать китайская симка спустя 2 года забвения? (пока не пробовала ее искать, чтобы проверить, мб есть люди с опытом)

У меня после возвращения из Китая отлично работает на Билайне. У всех кого знаю отлично работает вне Китая на местных симках.
Блокировка у вас возможно могла возникнуть из-за проблем с привязанной картой или переводами денег. Ни разу не слышала про блокировку просто за использование заграницей.
2021.08.23
Тема Ответить
3
2021.08.23malatang Здравствуйте,
очень нужно поставить вичат для контактов с университетом.
пыталась ставить на свою русскую симку (мтс), работал отвратно, в итоге меня навсегда заблокировали.
был на кит симке в 2019, работал норм, но в РФ пришлось симку вытащить.
вопрос: на какой симке вичат работает норм? готова заказать симку новую и использовать под вичат отдельный телефон)) лишь бы вичат работал нормально
китайцы и русские со сроком пользования вичата более 6 мес пытались меня разблокировать - неудачно.
или: будет ли работать китайская симка спустя 2 года забвения? (пока не пробовала ее искать, чтобы проверить, мб есть люди с опытом)

Так сейчас же прекратили регистрировать новые аккаунты. Поддержка вичата писала, что в начале августа можно будет снова зарегистрироваться, но новостей по поводу возобновления регистрации вроде бы ещё не появлялось

А старый, если вам подтвеждение от друзей не помогло, вы уже вряд ли вернёте.
2021.08.23
Тема Ответить
4
2021.08.23Taurris Ни разу не слышала про блокировку просто за использование заграницей.

У меня недавно блокировали "за подозрительное количество попыток входа" (по дурости поставила Вичат для Виндовс и не отключила загрузку с системой каждый раз, и он каждый раз ломился подключаться, тьху). Думала, меня инфаркт хватит.
Слава богам, удалось через подтверждение друзей разблокировать (попробуй еще вспомни, кто там в Вичате в друзьях есть, кто может подтвердить).
Паранойики хреновы.
秀才不出门全知天下事
2021.08.23
Тема Ответить
5
2021.08.23malatang Здравствуйте,
очень нужно поставить вичат для контактов с университетом.
пыталась ставить на свою русскую симку (мтс), работал отвратно, в итоге меня навсегда заблокировали.
был на кит симке в 2019, работал норм, но в РФ пришлось симку вытащить.
вопрос: на какой симке вичат работает норм? готова заказать симку новую и использовать под вичат отдельный телефон)) лишь бы вичат работал нормально
китайцы и русские со сроком пользования вичата более 6 мес пытались меня разблокировать - неудачно.
или: будет ли работать китайская симка спустя 2 года забвения? (пока не пробовала ее искать, чтобы проверить, мб есть люди с опытом)

Та же проблема. Меня блокировали и на киевстаровском номере, а потом и на китайском. Причина каждый раз новая - то нарушение правил, то много попыток входа, то слишком много аккаунтов на одном устройстве (целых 2!). Устала уже бодаться с ним и с тех поддержкой, которая вообще не поддержка от слова совсем.
2021.09.10
Тема Ответить
6
2021.08.23Taurris У меня после возвращения из Китая отлично работает на Билайне. У всех кого знаю отлично работает вне Китая на местных симках.
Блокировка у вас возможно могла возникнуть из-за проблем с привязанной картой или переводами денег. Ни разу не слышала про блокировку просто за использование заграницей.

у меня на билайн иногда сообщения через пару часов приходят))
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.09.10
Тема Ответить
7
2021.09.10Екатерина07 Та же проблема. Меня блокировали и на киевстаровском номере, а потом и на китайском. Причина каждый раз новая - то нарушение правил, то много попыток входа, то слишком много аккаунтов на одном устройстве (целых 2!). Устала уже бодаться с ним и с тех поддержкой, которая вообще не поддержка от слова совсем.

Надо иметь 1 симку (то есть 1 номер), не ставить на 1 телефон двух аккаунтов, а также не выходить одновременно с 1 аккаунта в сеть с двух разных телефонов. И все, никаких проблем никогда не будет.

А за два аккаунта на 1 устройстве вообще-то обычно банят, так всегда было. Аккаунт вичата с точки зрения идентификации владельца это почти что паспорт, отсюда и соответствующие ограничения.
2021.09.10
Тема Ответить
8
2021.09.10Некто Надо иметь 1 симку (то есть 1 номер), не ставить на 1 телефон двух аккаунтов, а также не выходить одновременно с 1 аккаунта в сеть с двух разных телефонов. И все, никаких проблем никогда не будет.

А за два аккаунта на 1 устройстве вообще-то обычно банят, так всегда было. Аккаунт вичата с точки зрения идентификации владельца это почти что паспорт, отсюда и соответствующие ограничения.

Я знала об этом, но когда заблокировали один на одном номере, пришлось по приезду в Китае создавать другой уже на китайской симке. В общем всё было запутано😬
2021.09.12
Тема Ответить