1 2 >>> + 🔎
1
Всем доброго дня !Хотела обратиться за советом.Неделю назад переехала к парню на квартиру.На след же день на сайте полиции я зарегилась с новым адресом .Сегодня звонит фандун и говорит парню что я не могу быть зарегистрирована по тому адресу по которому мы сейчас проживаем и что она пропишет меня на другой квартире, которая находится на соседней улице и непонятно кто там сейчас живет .На вопрос почему, она отвечает что не может прописывать иностранцев в том доме где мы сейчас проживаем.Для меня это что -то новое и очень странное , регистрацию делать в одном доме и жить в другом . Не возникнут ли потом проблемы с полицией?Буду очень признательна за информацию
2021.08.25
Тема Ответить
2
Проблема в том что ваш фандун не первый а 二房东, субарендадатор, видимо в той второй квартире он тоже суб но там главный фандун дал добро на прописку, а там где живете вы главный фандун против иностранцев, нормальная практика, везде есть такое, просто вы столкнулись с этим впервые
2021.08.25
Тема Ответить
3
парень китаец что ли? а что будет если менты захотят по месту жительства проверить наличие лаовая? и не найдут его лол.
2021.08.25
Тема Ответить
4
Да в том то и дело ,что он тоже лаовай и прописан на той квартире, которая находится на соседней улице .
2021.08.25
Тема Ответить
5
2021.08.25Исправимость Проблема в том что ваш фандун не первый а 二房东, субарендадатор, видимо в той второй квартире он тоже суб но там главный фандун дал добро на прописку, а там где живете вы главный фандун против иностранцев, нормальная практика, везде есть такое, просто вы столкнулись с этим впервые
Ок понятно ,спасибо большое за ответ
2021.08.25Alexshanghai парень китаец что ли? а что будет если менты захотят по месту жительства проверить наличие лаовая? и не найдут его лол.
2021.08.25
Тема Ответить
6
2021.08.25Annete Да в том то и дело ,что он тоже лаовай и прописан на той квартире, которая находится на соседней улице .

а что мешает без фандуна прописаться? договор на руках? пошли в ментовку и прописались. делов на 5 минут. не вижу ни одной причины отказать в прописке.
2021.08.25
Тема Ответить
7
2021.08.25Alexshanghai а что мешает без фандуна прописаться? договор на руках? пошли в ментовку и прописались. делов на 5 минут. не вижу ни одной причины отказать в прописке.
Да собственно я это уже сделала неделю назад ,но сег позвонил фандун и говорит что нельзя
2021.08.25
Тема Ответить
8
2021.08.25Annete Да собственно я это уже сделала неделю назад ,но сег позвонил фандун и говорит что нельзя

так регистрация уже на руках?)) если да, то причём здесь фандун и его нельзя? о чем с ним вообще разговаривать.
2021.08.25
Тема Ответить
9
Ну вот и я не понимаю.Регистрация уже есть ,но фандун настаивает на перерегистрации в другой квартире где мы не проживаем .
2021.08.25
Тема Ответить
10
2021.08.25Annete Ну вот и я не понимаю.Регистрация уже есть ,но фандун настаивает на перерегистрации в другой квартире где мы не проживаем .

ну я бы послал его нафиг. зачем лишние проблемы? менты прейдут по указанному адресу и будут очень не довольны.
2021.08.25
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎