1
114 Привет всем) Нынче с видяхами в России все уж крайне плохо... цена 3070 уходит за 100к ( Спасибо чтоб они сдохли майнерам) Недавно листал 京东 и был удивлен тем, что там есть норм выбор по уж очень приятным ценам (сравнивая с Рашкой), хотя даже на эти цены китайцы в коментах ноют Smile Так вот задался вопросом, что если купить rtx в Китае и отправить норм службой в Россию. Кто-нибудь занимался таким?) Самый главный вопрос - Не придет ли перевозимому продукту п...ц?) Если не сложно - поделитесь инфой. Заранее благодарен.
唯其认真才知其美
2021.09.01
Тема Ответить
2
霓虹, за нормальную цену там только б/у с фермы. Выгодно брарт ОЕМ-ноут с CLEVO или аналогичных вендоров с топовой графикой, у нас таких продается единицы, и стоят как пару чугунных мостов. Но собраны они в гараже, гарантии никакой.

Будет ли все это работать совместно, долго и под нагрузкой - вопрос. У тещи CLEVO купленный в 11 годудо сих пор работает.

У друзей умирали через год-портора. Как повезет.
2021.09.01
Тема Ответить
3
У меня где-то с полгода назад один предприимчивый знакомый (один из его бизнес проектов был возить мёд в какую-то кафешку в Шанхае в 2014-2015, пока кафешка не передумала) спрашивал примерно тоже самое.

Внимание вопрос: на каком бизнес тренинге про успешный успех втюхивают подобный успешный бизнесплан?
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.09.01
Тема Ответить
4
2021.09.01Хома У меня где-то с полгода назад один предприимчивый знакомый (один из его бизнес проектов был возить мёд в какую-то кафешку в Шанхае в 2014-2015, пока кафешка не передумала) спрашивал примерно тоже самое.

Внимание вопрос: на каком бизнес тренинге про успешный успех втюхивают подобный успешный бизнесплан?

Лол? Я вообще-то для себя хочу купить Smile
2021.09.01
Тема Ответить
5
2021.09.01barss1986 霓虹, за нормальную цену там только б/у с фермы. Выгодно брарт ОЕМ-ноут с CLEVO или аналогичных вендоров с топовой графикой, у нас таких продается единицы, и стоят как пару чугунных мостов. Но собраны они в гараже, гарантии никакой.

Будет ли все это работать совместно, долго и под нагрузкой - вопрос. У тещи CLEVO купленный в 11 годудо сих пор работает.

У друзей умирали через год-портора. Как повезет.

Чем отличаются Китайские RTX от тех, что у нас продают? Они же в Китае все собираются все-равно. Те же фирмы, те же карты.
2021.09.01
Тема Ответить
6
2021.09.01霓虹 Лол? Я вообще-то для себя хочу купить Smile

всем только спросить
все для друга узнают, как избавиться от инородных предметов в анусе
...

очки
2021.09.01
Тема Ответить
7
2021.09.01Хома всем только спросить
все для друга узнают, как избавиться от инородных предметов в анусе
...

очки

По себе людей не судят.
2021.09.01
Тема Ответить
8
霓虹, не отличаются ничем кроме возможно более дешевых компонентов, количество слоев платы, качество пайки, кондеры, от брэндовых тайваньскоих аналогов.

Я писал про то, что куча карт 翻新 после майнинга, которые долго не проживут. если говорить про недеорогие варианты в таобао.
2021.09.01
Тема Ответить
9
2021.09.01barss1986 霓虹, не отличаются ничем кроме возможно более дешевых компонентов, количество слоев платы, качество пайки, кондеры, от брэндовых тайваньскоих аналогов.

Я писал про то, что куча карт 翻新 после майнинга, которые долго не проживут. если говорить про недеорогие варианты в таобао.

Я понимаю. Но я смотрю на JD в офф магазинах цены. Там вроде все норм. Не?
2021.09.01
Тема Ответить
10
2021.09.01barss1986 霓虹, за нормальную цену там только б/у с фермы. Выгодно брарт ОЕМ-ноут с CLEVO или аналогичных вендоров с топовой графикой, у нас таких продается единицы, и стоят как пару чугунных мостов. Но собраны они в гараже, гарантии никакой.

30 серия мобильная намного слабее десктопной (в отличие от 20й). Тогда уж готовую десктоп-сборку надо брать, что-нибудь красивое типа ZOTAC MAGNUS ONE.
2021.09.01
Тема Ответить