1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
На прошлой неделе подала документы в автошколу. Для начало с девушкой из автошколы поехали проходить медосмотр, час разбирались как вбить мои данные в системе. Вроде решили вопрос, заполнили мои данные, оплатила сумму. Из автошколы сказали можно уже зарегистрироваться в приложении 交管12123 и назначить дату первого экзамена (科目一)Но зарегистрироваться в приложении не удалось, из автошколы сообщили что мои данные не получаются вбить так как у меня не 身份证 и никогда не сталкивались с 外国人. И ждут ответа от 车管所。
Вопрос: кто учился в автошколе? Поделитесь опытом, как вбить систему данные? нужно ли готовить еще какие-либо документы кроме паспорта.
2021.09.03
Тема Ответить
2
2021.09.03julia.tuzi На прошлой неделе подала документы в автошколу. Для начало с девушкой из автошколы поехали проходить медосмотр, час разбирались как вбить мои данные в системе. Вроде решили вопрос, заполнили мои данные, оплатила сумму. Из автошколы сказали можно уже зарегистрироваться в приложении 交管12123 и назначить дату первого экзамена (科目一)Но зарегистрироваться в приложении не удалось, из автошколы сообщили что мои данные не получаются вбить так как у меня не 身份证 и никогда не сталкивались с 外国人. И ждут ответа от 车管所。
Вопрос: кто учился в автошколе? Поделитесь опытом, как вбить систему данные? нужно ли готовить еще какие-либо документы кроме паспорта.

А физически вы что можете предоставить кроме паспорта, подтверждающего вашу личность?! Видимо сельская школа и там никак. Может попробовать другую школу и т д.

Я сдавал на права в Китае более 10 лет назад, только теорию, тогда делался перевод своих прав российских и паспорт, ну + медкомиссия, фотографии и, анкета и т д.
2021.09.03
Тема Ответить
3
2021.09.03julia.tuzi На прошлой неделе подала документы в автошколу. Для начало с девушкой из автошколы поехали проходить медосмотр, час разбирались как вбить мои данные в системе. Вроде решили вопрос, заполнили мои данные, оплатила сумму. Из автошколы сказали можно уже зарегистрироваться в приложении 交管12123 и назначить дату первого экзамена (科目一)Но зарегистрироваться в приложении не удалось, из автошколы сообщили что мои данные не получаются вбить так как у меня не 身份证 и никогда не сталкивались с 外国人. И ждут ответа от 车管所。
Вопрос: кто учился в автошколе? Поделитесь опытом, как вбить систему данные? нужно ли готовить еще какие-либо документы кроме паспорта.

Здравствуйте, я сейчас учусь в автошколе. Чтобы зарегистрироватся  в этом приложении, вам нужно сфотать главную страницу вашего паспорта, а также временную регистрацию, автошкола должна вас зарегистрировать с китайским именем, во временной регистрации должно быть такое же китайское имя. Они вам еще должны сделать карту, чтобы можно было потом практику проходить. Удачи!
2021.09.03
Тема Ответить
4
2021.09.03julia.tuzi На прошлой неделе подала документы в автошколу. Для начало с девушкой из автошколы поехали проходить медосмотр, час разбирались как вбить мои данные в системе. Вроде решили вопрос, заполнили мои данные, оплатила сумму. Из автошколы сказали можно уже зарегистрироваться в приложении 交管12123 и назначить дату первого экзамена (科目一)Но зарегистрироваться в приложении не удалось, из автошколы сообщили что мои данные не получаются вбить так как у меня не 身份证 и никогда не сталкивались с 外国人. И ждут ответа от 车管所。
Вопрос: кто учился в автошколе? Поделитесь опытом, как вбить систему данные? нужно ли готовить еще какие-либо документы кроме паспорта.

Первое - сверьтесь с визой. Если у вас 签发地 рабочей визы не тот же самый город, где вы сдаете на права, то вся процедура может зайти в тупик и попросят свести воедино место сдачи экзаменов с местом выдачи визы. Такая проблема реально возникла у меня в 2016 г в 车管所. По бизнес визам таких ограничений, как ни странно не было на тот момент.
2021.09.03
Тема Ответить
5
кстати ничего не поменялось ? при наличии прав из РФ и перевода надо сдавать билеты или может уже можно просто так поменять права на китайские?

сколько вообще билетов в китайских вопросах ПДД? и сколько там вопросов? реально ли сдать без подготовки?
2021.09.03
Тема Ответить
6
2021.09.03Alexshanghai кстати ничего не поменялось ? при наличии прав из РФ и перевода надо сдавать билеты или может уже можно просто так поменять права на китайские?

сколько вообще билетов в китайских вопросах ПДД? и сколько там вопросов? реально ли сдать без подготовки?

Их есть у меня:

https://disk.yandex.ru/d/qx-HDgosR_ozqQ

Там сам диск с экзаменом с официального учреждения и отдельный пдф с жестами. Все на китайском. Подготовка, полагаю потребуется, так как англоязычный перевод этих билетов говорят перепутан и не точен. Лучше на китайском готовиться.
2021.09.03
Тема Ответить
7
2021.09.03Was it something i said? Их есть у меня:

https://disk.yandex.ru/d/qx-HDgosR_ozqQ

Там сам диск с экзаменом с официального учреждения и отдельный пдф с жестами. Все на китайском. Подготовка, полагаю потребуется, так как англоязычный перевод этих билетов говорят перепутан и не точен. Лучше на китайском готовиться.

Спсибо чувак, ты герой! нынче развелось тех кто считает что отдавать знания нужно только за деньги!
2021.09.03
Тема Ответить
8
2021.09.03Alexshanghai кстати ничего не поменялось ? при наличии прав из РФ и перевода надо сдавать билеты или может уже можно просто так поменять права на китайские?

сколько вообще билетов в китайских вопросах ПДД? и сколько там вопросов? реально ли сдать без подготовки?

Года два назад знакомая меняла права, так там даже на русском было (Правда есть моменты, где корявый перевод, но в целом более менее). Просто на специальном компьютере 100 вопросов, сдаешь их и все, тебе меняют права.

У меня есть файл со всеми вопросами из экзамена на русском, там их около 1500, но на экзамене было всего 100 из них. Если кому нужно, могу загрузить куда нибудь и скинуть, ну или по почте скинуть.
- Веришь? Вот и я нет.
2021.09.03
Тема Ответить
9
2021.09.03Исправимость нынче развелось тех кто считает что отдавать знания нужно только за деньги!
Вот уроды-то, и как только смеют.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.03
Тема Ответить
10
2021.09.03SCP Foundation Года два назад знакомая меняла права, так там даже на русском было (Правда есть моменты, где корявый перевод, но в целом более менее). Просто на специальном компьютере 100 вопросов, сдаешь их и все, тебе меняют права.
Это только для тех, у кого есть российские права. Ели их нет, то обучение по полной программе.

Цитата:У меня есть файл со всеми вопросами из экзамена на русском, там их около 1500, но на экзамене было всего 100 из них. Если кому нужно, могу загрузить куда нибудь и скинуть, ну или по почте скинуть.
Вопросы из этого файла значительно отличаются то тех, что будут на экзамене.
Вне зависимости от выбора языка, на экзамене попадется 1-2 вопроса, где вообще ни черта не понятно, что хотели спросить, и отвечать придется наобум.
Дьяволы не сдаются.
2021.09.03
Тема Ответить
1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎