1
Кто чем пользуется в Китае? Если не затруднит, напишите небольшой отзыв.
Российские практически не рассматриваем, т.к. они, полагаю, все заточены под российский документооборот.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.09.09
Тема Ответить
2
у меня самописная (ребятами из офиса напротив) колхозная ЕРП, с кастрированными возможностями по бух и складскому учету(полноценной ВМС у меня нет, но другим клиентам продавали и расширенный функционал, и под заказ).
При наличии мешка с деньгами - Kingdee, Aisino можно взять, но любая доработка "под себя" выльется в копеечку из урана по цене.
1C рассматривал, но за исключением относительного удобства для зарубежных партнеров - увидел для себя только минусы.
2021.09.09
Тема Ответить
3
金蝶云, он же Kingdee, есть кривая английская версия, которая постоянно слетает
Как юзверя, почти все устраивало, кроме субъективных минусов, которые сразу пришли в голову:
- для условного некитайского пользователя интерфейс не слишком удобный
- русский язык лучше здесь не вводить, начинаются пляски с кодировкой
- дорого (по сравнению с 1С)
- долго настраивали (с момента обращения до полноценного использования прошло около 3 месяцев)
Может быть, еще что-нибудь придет в голову позже
2021.09.09
Тема Ответить
4
2021.09.09killerwhale 金蝶云, он же Kingdee

У меня кстати бухгалтерия в связи с разрастанием тоже потихоньку переводится на аналог ступенькой ниже(专业版)- за переплату в 2 раза помимо английского других плюшек не увидел.
Но это как и у меня ERP, не WMS(Warehouse Managent system)- то бишь не стопроцентное соответствие вопросу.
Остатки/поступления ближайшие можно посмотреть, а складской менеджмент все же по оптимальному размещению/хранению товара на складе - ячейки, вгх, инвентарные номера и тд
2021.09.09
Тема Ответить