1 2 >>> + 🔎
1
Всем привет! Столкнулась со следующей проблемой: все учителя-китайцы на italki не проверяют домашку. Хотя перед началом занятий гарантируют подготовку. В итоге, занятие уходит чисто на проверку условного сочинения, что просто тянет время.
Может ли кто-то посоветовать своего надежного препода?
2021.09.17
Тема Ответить
2
2021.09.17И окровавленную Всем привет! Столкнулась со следующей проблемой: все учителя-китайцы на italki не проверяют домашку. Хотя перед началом занятий гарантируют подготовку. В итоге, занятие уходит чисто на проверку условного сочинения, что просто тянет время.
Может ли кто-то посоветовать своего надежного препода?
То есть препод должен в свое свободное время проверять домашку?
Думаю, тут вопрос в стоимости. Препод с небольшой стоимостью часа, проверяющий домашку на уроке равен по параметру цена\качество дорогому преподу, проверяющему ее дома.
2021.09.17
Тема Ответить
3
2021.09.17lekseus То есть препод должен в свое свободное время проверять домашку?
Думаю, тут вопрос в стоимости. Препод с небольшой стоимостью часа, проверяющий домашку на уроке равен по параметру цена\качество дорогому преподу, проверяющему ее дома.

Тут уже вопрос не в цене. Согласна платить больше, взяла препода подороже, но все то же самое. Когда препод сам думает над тем, как исправить предложение и в молчании тратится время занятия - ну не комильфо) Пы сы, домашка - грубо сказано, сочинение на свободную тему иероглифов на 200 или предложений так 15
2021.09.17
Тема Ответить
4
Вот хороший преподаватель, у меня с ней уже было 175 занятий. Она мне помогала и с hsk 6, bct b, резюме помогала составлять, к собеседованиям готовила..

https://www.italki.com/i/reft/EC6bfD/DHHcD6/chinese?hl=ru
2021.09.17
Тема Ответить
5
2021.09.17Elenavo Вот хороший преподаватель, у меня с ней уже было 175 занятий. Она мне помогала и с hsk 6, bct b, резюме помогала составлять, к собеседованиям готовила..

https://www.italki.com/i/reft/EC6bfD/DHHcD6/chinese?hl=ru

А цена вопроса,пожалуйста?
2021.09.17
Тема Ответить
6
2021.09.17Ураган А цена вопроса,пожалуйста?

посмотрите в приложении, я обычно беру пакет уроков, получается около 100 долларов за 10 занятий вроде, она мне еще маленькую скидку делает, так как я давно занимаюсь с ней
2021.09.19
Тема Ответить
7
2021.09.19Elenavo посмотрите в приложении, я обычно беру пакет уроков, получается около 100 долларов за 10 занятий вроде, она мне еще маленькую скидку делает, так как я давно занимаюсь с ней

Хорошая цена, спасибо!
2021.09.19
Тема Ответить
8
2021.09.17И окровавленную Всем привет! Столкнулась со следующей проблемой: все учителя-китайцы на italki не проверяют домашку. Хотя перед началом занятий гарантируют подготовку. В итоге, занятие уходит чисто на проверку условного сочинения, что просто тянет время.
Может ли кто-то посоветовать своего надежного препода?

Приходите ко мне - я все домашки проверяю ☺️
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2021.09.19
Тема Ответить
9
Напишите об этом в отзывах тому преподавателю, и поставьте ему низкий балл. Если обратили внимание, то на italki у всех преподавателей рейтинг 5 или 4.9. Это потому что люди оставляют только хорошие отзывы, а такие нет. Только на сторонних сайтах разбирают подобные проблемы.
Italki и учителя там это вообще полная фикция.
2021.09.19
Тема Ответить
10
2021.09.19Johny Напишите об этом в отзывах тому преподавателю, и поставьте ему низкий балл. Если обратили внимание, то на italki у всех преподавателей рейтинг 5 или 4.9. Это потому что люди оставляют только хорошие отзывы, а такие нет. Только на сторонних сайтах разбирают подобные проблемы.
Italki и учителя там это вообще полная фикция.

Ну это жёстко. Как я поняла, вопрос не в том, что преподаватель не проверяет д/з вообще, а в том, что не делает это ПЕРЕД уроком. Так, как бы, никто не делает это перед уроком кроме учителей в школе...
2021.09.19
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎