<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2021.09.23视五息 ну так и вируса бояться не надо! вот и порешили

Так его и не надо бояться, к этому никто не призывает.
2021.09.23
Тема Ответить
42
2021.09.23Как Дела Наши снг страны не надо завоевывать, мы сами себя уничтожим, вот таким массовым рассудком.
Ты вдруг мазка в горле начал истерично боятся? А курить и бухать каждый день, не боишься рака? Дорогу не боишься переходить, а вдруг на капоте кто-то прокатит, в одну сторону? У тебя даже дома шансов умереть не меньше. Может пойдём жить в землянках? А не, и там засыпать ведь может.
Женщины тоже рискуют умереть при родах, ну так давайте перестанем иметь детей, просто сядем в герметический, мягкий шар и будем ждать.
А зачем Вы перевираете? Я писал о мазках из носоглотки через носовую полость, а не из горла. Я не курю и не бухаю, и Вам не советую. Мазок через носовую полость какой-нибудь уставшей от ночных смен китаянки где нибудь на отдаленной станции может нанести Вам существенный вред. Если Вы получает оргазм от того, что Вам скоблят носоглотку, можете купить ершик для унитаза и самостоятельно проводить движения вверх-вниз и круговые. А потом поделиться с нами.
2021.09.23
Тема Ответить
43
А еще вы писали, что просто нужно познать дзен, и никакие зпп не возьмут 52 но вот кофе...
2021.09.23
Тема Ответить
44
2021.09.23Отимиш Мазок через носовую полость какой-нибудь уставшей от ночных смен китаянки где нибудь на отдаленной станции может нанести Вам существенный вред.

А вы зачем перевираете? Неловкое движение руки уставшего от ночных смен хирурга во время проведения полостной операции может нанести вам вред гораздо более существенный. По этой причине вы от операции необходимой откажетесь? Нужно же отдавать себе отчет, что потенциальная польза от процедуры намного превышает потенциальный вред, который кстати еще и не подтвержден.
2021.09.23
Тема Ответить
45
2021.09.23femshepka никакие зпп не возьмут

Нужно тоже вовремя пользоваться ёршиком.
2021.09.23
Тема Ответить
46
2021.09.23下雪 А вы зачем перевираете? Неловкое движение руки уставшего от ночных смен хирурга во время проведения полостной операции может нанести вам вред гораздо более существенный. По этой причине вы от операции необходимой откажетесь? Нужно же отдавать себе отчет, что потенциальная польза от процедуры намного превышает потенциальный вред, который кстати еще и не подтвержден.
Я офигеваю, честно. Это Вы после института Конфуция? Как можно сравнивать хирурга, которых в любой больнице очень ограниченное количество, это специалисты, которые долго учатся и стажируются, и которые оперируют в полностью оборудованном помещении. И какая-то девочка, в лучшем случае из медучилища, но нет никаких гараний, может это волонтерша вообще, которая в каком-то шатре на улице орудует 6 часов подряд, а может и больше без возможности сходить в туалет и в мокром изолирующем костюме.
Еще, раз, я за вакцинацию и бустерные уколы. Они бы очень помогли некоторым.
2021.09.23
Тема Ответить
47
2021.09.23Отимиш А зачем Вы перевираете? Я писал о мазках из носоглотки через носовую полость, а не из горла. Я не курю и не бухаю, и Вам не советую. Мазок через носовую полость какой-нибудь уставшей от ночных смен китаянки где нибудь на отдаленной станции может нанести Вам существенный вред. Если Вы получает оргазм от того, что Вам скоблят носоглотку, можете купить ершик для унитаза и самостоятельно проводить движения вверх-вниз и круговые. А потом поделиться с нами.

Зачем вы перевираете? неосторожное движение рукой при поддитрании жёппы может нанести Вам существенный вред. Если вы получаете оргазм... простите, не могу дальше фантазировать 118 118 118
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.09.23
Тема Ответить
48
2021.09.23Хома неосторожное движение рукой при поддитрании жёппы может нанести Вам существенный вред
"...это специалисты, которые долго учатся и стажируются, и которые оперируют в полностью оборудованном помещении..."
2021.09.23
Тема Ответить
49
2021.09.23Отимиш Я офигеваю, честно. Это Вы после института Конфуция? Как можно сравнивать хирурга, которых в любой больнице очень ограниченное количество, это специалисты, которые долго учатся и стажируются, и которые оперируют в полностью оборудованном помещении. И какая-то девочка, в лучшем случае из медучилища, но нет никаких гараний, может это волонтерша вообще, которая в каком-то шатре на улице орудует 6 часов подряд, а может и больше без возможности сходить в туалет и в мокром изолирующем костюме.
Еще, раз, я за вакцинацию и бустерные уколы. Они бы очень помогли некоторым.

Dont



2021.09.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎