Ищу работу
1
Добрый вечер. Живу в Санкт-Петербурге. Очень хочу переехать в Китай и работать (законно). Готов к любой работе.
Изучаю английский, русский знаю на 10/10.
Опыт работы в сфере общественного питания - 2 года. Логистика - год.
Очень дружелюбный, симпатичный немного. Не могу больше жить в России. Полное отсутствие перспектив. Неуважение человеческого труда и жизни. Пожалуйста. Заберите меня отсюдаSad
2021.09.23
править Ответить
2
2021.09.23LizzKiss Не могу больше жить в России. Полное отсутствие перспектив. Неуважение человеческого труда и жизни.
У меня так знакомый за океан уехал. Хотел бизнес там открыть. Здесь-то у него никаких перспектив не было,работая на стройке.
Работает теперь там.. На стройке, от случая к случаю. Деньги,которые с собой привез,я так понимаю уже проел.
Дерзайте, может вам повезет.
2021.09.23
ЛС Ответить
3
2021.09.23LizzKiss Опыт работы в сфере общественного питания - 2 года. Логистика - год.
Это может быть как шеф-повар в ресторане + менеджер по логистике, так и продавец шаурмы + курьер яндекс еды. Если близкое  к первому варианту, то скачивайте китайские приложухи, гуглите сайты работы для иностранцев в китае и ищите работу, если второе - ну тут вряд ли что-то найдется.  14
2021.09.24
ЛС Ответить