1
Всем привет!
Ситуация такая, что через неделю у моих российских прав истекает срок, так как я не был в России давно, не обновил во время. Вопрос такой: Примут ли в китайской полиции мои доки на подачу на китайские права, влияет ли expiration date? К экзамену готов, просто резко появилась надобность в китайских правах. Хочу подать в понедельник, а права истекают в пятницу.
2021.09.25
Тема Ответить
2
Да, должны принять. Когда я подавал, они просто смотрели, что права ещё действительны. Не забудьте сделать перевод, заверенный печатью переводческой конторы
2021.09.25
Тема Ответить
3
Цитата:истичением
Когда перетичерствовал.
Цитата:В 28 уже поздно, к этому возрасту в СНГ у вас уже должна быть карьера на таком уровне, что идея всё бросить и потратить 3-4 года на учёбу должна для вас быть бесмысленной, на уровне "бросить всё и уйти в монастырь"/"бросить всё и пойти в мед". Если у вас сейчас ничего нет, то Китай вам не поможет.
2021.09.28
Тема Ответить
4
2021.09.25Anastasiakafka Всем привет!
Ситуация такая, что через неделю у моих российских прав истекает срок, так как я не был в России давно, не обновил во время. Вопрос такой: Примут ли в китайской полиции мои доки на подачу на китайские права, влияет ли expiration date? К экзамену готов, просто резко появилась надобность в китайских правах. Хочу подать в понедельник, а права истекают в пятницу.

Ну и как? Приняли?
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.09.29
Тема Ответить
5
2021.09.29Walter2000 Ну и как? Приняли?

Приняли, уже получил права 😎✊🏻
2021.10.04
Тема Ответить