1 2 >>> + 🔎
1
Планируем завести собаку,но каждый год в Китай на лого летает и важно понять получиться ли песеля с собой брать…не могу понять нужен ли сейчас карантин? Кто то пишет что дома можно пройти,но кто и как это подтвердит?
2021.09.27
Тема Ответить
2
А вы сейчас в Китае находитесь?

Дополнение:
Почитала ваш вопрос в соседней теме. Вы, наверное, просто троллите?
Здесь люди в Китай заехать не могут, а вы собираетесь "собачку с собой привезти", которую еще не завели...
Бредите?
2021.09.27
Тема Ответить
3
Забудьте про собачек, тут люди въехать не могут, не то что животные. В обычное-то время мафан животное провести из/в Китай, а уж сейчас. 71
2021.09.28
Тема Ответить
4
2021.09.28femshepka Забудьте про собачек, тут люди въехать не могут, не то что животные. В обычное-то время мафан животное провести из/в Китай, а уж сейчас. 71
А я в прошлом году сделала невозможное и моя собака приехала со мной в Европу.
Как вспомню, весь этот квест.
Второй раз я бы, наверное, на это не согласилась. Но, что не сделаешь ради лучшего друго-песеля детей.
2021.09.28
Тема Ответить
5
Практически нет абсолютно невозможных вещей, но шанс успеха и сложность разнятся от "встать и пойти налить воды" до "сбить кружкой истребитель". 14
2021.09.28
Тема Ответить
6
2021.09.28femshepka до "сбить кружкой истребитель"

до "поставить стакан на место планшета и не быть казненной"
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.09.28
Тема Ответить
7
2021.09.28femshepka "сбить кружкой истребитель". 14
О, истребители...У нас здесь часто летают прямо над домом, это оказывается так громко, низко и страшно.
Я все еще к ним не привыкну.
Кстати иногда меня посещали такие мысли, именно про кружку ))
2021.09.28
Тема Ответить
8
2021.09.28Юный месяц апрель до "поставить стакан на место планшета и не быть казненной"
На такой отчаянный шаг нужно идти, когда в семейной жизни все стало скучным и предсказуемым. Чтобы разнообразить эмоциональный фон. ага
2021.09.28
Тема Ответить
9
2021.09.28Lady_Shanghai О, истребители...У нас здесь часто летают прямо над домом, это оказывается так громко, низко и страшно.
Я все еще к ним не привыкну.
Кстати иногда меня посещали такие мысли, именно про кружку ))
Тут напрашиваются 2 иероглифа: 加油!
2021.09.28Lady_Shanghai На такой отчаянный шаг нужно идти, когда в семейной жизни все стало скучным и предсказуемым. Чтобы разнообразить эмоциональный фон. ага
Берем планшет и аккуратно кладем в чемодан, выливаем стакан воды и едем "тут близко, даже 100км нет".
2021.09.28
Тема Ответить
10
2021.09.27Lady_Shanghai А вы сейчас в Китае находитесь?

Дополнение:
Почитала ваш вопрос в соседней теме. Вы, наверное, просто троллите?
Здесь люди в Китай заехать не могут, а вы собираетесь "собачку с собой привезти", которую еще не завели...
Бредите?

Это вы наверно бредите , у меня конкретный вопрос, потому что я думаю на будущее. А не сначала завожу собаку,а потом ною как тяжело с ней ехать в Европу.
2021.09.28
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎