1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
"我包饺子". Ghoul Лун.

   Дело было в Астане. Все началось с раннего детства, когда впервые увидела по телевизору прекраснычтобы на год взять в школе отсрочку и уехать в ЮЖНУЮ КОРЕЮ!!! для пластической операции. Теперь я выгляжу так... (фото сейчас).
   Я смотрела musicalu и увидела там фото китайцев. Они выступали на сцене и пели песни. И ст сть...я не маньяк. Просто..... я воих родителей и отголоски прошлого, мне уже давно за 14 (сейчас больше 20ти, мои чары любви по всей видимости помогите советом что делать в такой ситуации??!!! [/i]



2021.10.11
ЛС Ответить
2
"西红柿炒鸡蛋". Li Wu Yuan

Дело было в Амстердаме. Все началось с раннего детства, когда впервые увидел по телевизору помидор, захотелось на год взять в школе отсрочку и уехать в Турцию!!! Теперь я выгляжу так... Как помидор, хотя вначале как яйцо.
Я смотрел как другие делают это,но не знал как. Они выступали на сцене и пели песни. И ст сть...я не гурман. Просто..... я воих родителей и отголоски прошлого, мне уже давно за 14 (сейчас больше 20ти, мои чары любви по всей видимости помогите советом что делать в такой ситуации??!!! [/i]

Если поняли,что я написал — Отлично! Но лично я автора ни会呀 не понял.
2021.10.11
ЛС Ответить
3
У меня случилась похожая история только я парень (из Кореи ) я жил в маленьком городке в Казахстане. В маленьком городке в Казахстане . И она была пахла плесенью и сыростью , но я был влюблён в овальный рта! Ее зубы напоминали горы!! Куды , я рад что пишу вам
2021.10.11
ЛС Ответить
4
Впору прекрасс перевели китайца. Он был шикарене имя, но я в него как будто влюбилась.... Нкое чувство, как будто бы мы о потом я привыкла. Я хотела начать продителей изучала китайский, хотй принадлежнои узкоглазых, грубо говоричица Айгуль (Ighoul') решила заполучить моего "китайского принца" сна сцене и пели песни. И старые чувстсвою любовь что мне казалось что она наражение........
Я адо брать китайца в свои руки... нет нет не подумайте я не маньячька. Просто..... я устала бояться осуждения своих родителей и себя
2021.10.11
ЛС Ответить
5
2021.10.11老大 "西红柿炒鸡蛋". Li Wu Yuan

Дело было в Амстердаме. Все началось с раннего детства, когда впервые увидел по телевизору помидор, захотелось на год взять в школе отсрочку и уехать в Турцию!!! Теперь я выгляжу так... Как помидор, хотя вначале как яйцо.
Я смотрел как другие делают это,но не знал как. Они выступали на сцене и пели песни. И ст сть...я не гурман. Просто..... я воих родителей и отголоски прошлого, мне уже давно за 14 (сейчас больше 20ти, мои чары любви по всей видимости помогите советом что делать в такой ситуации??!!! [/i]

Если поняли,что я написал — Отлично! Но лично я автора ни会呀 не понял.
2021.10.11
ЛС Ответить
6
Оооо помидоры это вкусно 12 особенно жарко
2021.10.11
ЛС Ответить
7
Неужели это ты?????!!! Ивхид!!!!!! Мы любим друг друга ивхид ты возмешь меня в жены
2021.10.11
ЛС Ответить
8
Амстердам это далеко от Корее 33
2021.10.11
ЛС Ответить
9
2021.10.11Vjo Qoidn Неужели это ты?????!!! Ивхид!!!!!! Мы любим друг друга ивхид ты возмешь меня в жены

Ты как Луна ! Твоё лицо светится <3
Я буду почтений если ты выйдешь на меня
2021.10.11
ЛС Ответить
10
Понятно. Человеку делать нечего. Удачи.
2021.10.11
ЛС Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎