<<< 1 ... 9 10 11 Переход на страницу  + 🔎
101
2021.10.25Пуфик ... Мама кричит "Что там случилось? Всё в порядке?" А я слов не могу подобрать, зову соседей.

Как мама?
Представляю ее, кхм, удивление и перебздеж, когда доченька заголосила и спрыгнула, и только шум битвы доносился.
2021.10.25
Тема Ответить
102
начитался ваших прохладных историй, теперь фантомные павуки и тараканы меня кусают.
"Стоял, было дело, парень, и целый день сикарах у себя из волос вытряхивал. Доктор ему сказал — нет у тебя в волосах никаких сикарах. Тогда парень восемь часов кряду под душем торчал — терпел горячую воду и сикарашьи укусы, — а потом вылез и просушился. Но сикарахи так в волосах и остались — больше того, по всему телу расплодились. Через месяц сикарахи уже и в легких у парня сидели.
   Раз он больше ничего делать и ни о чем думать не мог, парень приступил к теоретическому изучению биологического цикла сикарах, а также при помощи Британской энциклопедии попытался выяснить, что это конкретно за сикарахи. Они к тому времени уже весь его дом заполонили. Парень прочел про множество самых разных видов и в конце концов заприметил сикарах на открытом воздухе, а потому решил, что это тли. Когда это решение пришло ему в голову, парня уже ничто не колебало — что бы ему там люди ни говорили. А говорили разное — к примеру, что тли, дескать» людей не кусают.
   Говорили ему это потому, что бесконечные сикарашьи укусы вконец парня измучили. В универсаме 7-11, одном из целой торговой сети, которая почти по всей Калифорнии, он купил аэрозольные баллончики с «рейдом», «черным флагом» и «яд-гадом». Сперва парень опрыскал весь дом, потом себя — с головы до ног. «Яд-гад» как будто лучше всего помогал"
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2021.10.26
Тема Ответить
103
вот за этим и нужна кошка. убивает все, что меньше человека и шевелится 31 а еще надо смывать унитаз перед процессом, потому что иногда какие-нить жуки могут ползать у воды
2021.10.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 Переход на страницу  + 🔎