1
Ищу юриста международника или компанию по китайскому праву.Нахожусь в России.Знаю,что на форуме вряд ли помогут,но вдруг у кого-то есть проверенные контакты
2021.10.26
Тема Ответить
2
Ёшысюн, не благодарите=) dima_depressor
2021.10.26
Тема Ответить
3
2021.10.26Ёшысюн Ищу юриста международника или компанию по китайскому праву.Нахожусь в России.Знаю,что на форуме вряд ли помогут,но вдруг у кого-то есть проверенные контакты

Напишите кандидату юридических наук юристу-международнику со знанием китайского языка сюда:
cooperation@mail.com
2021.10.26
Тема Ответить
4
2021.10.26Ёшысюн Ищу юриста международника или компанию по китайскому праву.Нахожусь в России.Знаю,что на форуме вряд ли помогут,но вдруг у кого-то есть проверенные контакты

В нашем московском офисе есть дипломированные юристы-международники, а в более чем 50 городах по всему Китаю есть несколько тысяч китайских юристов, которые специализируются в самых разных отраслях права, в первую очередь, конечно, в китайском праве.
Также есть юридические офисы в ряде других стран (СШП, Великобритания, Канада, Германия, Сингапур и пр.).
Вы можете прислать запрос мне на siachinov@jingsh.com, мы проанализируем и сообщим, сможем помочь или нет.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2021.10.26
Тема Ответить
5
2021.10.26Expert Напишите кандидату юридических наук юристу-международнику со знанием китайского языка сюда:
cooperation@mail.com
Адрес этой почты личный, а не корпоративный. Не вызывает доверия.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.10.26
Тема Ответить
6
2021.10.26Лёлят Адрес этой почты личный, а не корпоративный. Не вызывает доверия.

Отсутствие Вашего имени не вызывает доверия.
2021.10.27
Тема Ответить