1
Попытался переписать себя на Госуслугах. Ответил на пару вопросов, потом посмотрел анкету дальше, плюнул и забил. Плюс надо переписывать всех других членов семьи. И они потом будут переписывать меня. Вопросы про отопление, электричество в доме. Бред какой-то. Зачем им это в электронный век, когда в паспортных столах и так есть все нужные данные?
2021.11.04
Тема Ответить
2
2021.11.04Лёлят Попытался переписать себя на Госуслугах. Ответил на пару вопросов, потом посмотрел анкету дальше, плюнул и забил. Плюс надо переписывать всех других членов семьи. И они потом будут переписывать меня. Вопросы про отопление, электричество в доме. Бред какой-то. Зачем им это в электронный век, когда в паспортных столах и так есть все нужные данные?

Так перепись же вроде для тех только, кто живет в России.
А в Китае нас в прошлом году переписывали.
2021.11.04
Тема Ответить
3
Вот именно, что понятие «живёт» имеет несколько точек зрения. У меня постоянная прописка в РФ, а временная как раз в Китае, хотя и нахожусь постоянно в Ките.

Непонятно, зачем им это, разве в паспортных столах данных недостаточно?
2021.11.04
Тема Ответить
4
Я сломалась на вопросах "имели ли вы работу в период с 24 по 30 сентября 2020 года" и "если бы вам предложили работу в последнюю неделю сентября, когда бы вы смогли  на нее выйти?"
Нолан не читал этой анкеты, поэтому и выбрал для "Довода" такой простенький сюжет.
2021.11.04
Тема Ответить
5
Я сломался гораздо раньше, ещё на вопросе о постоянном месте жительства. Ради интереса тыкнул что попало, чтобы просто посмотреть следующую страницу. Там что-то про отопление, электричество, газ, квадратные метры жилой площади и т.д.
2021.11.04
Тема Ответить
6
я просто сломался
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.11.04
Тема Ответить