1 2 3 >>> + 🔎
1
Добрый день. Хотела бы спросить ваше мнение по следующему вопросу. Я модельный агент и в данный момент представляю модель из Казахстана. У него проставлена китайская вакцина Sinovac и есть разрешение на работу (work permit) с китайской стороны. К сожалению посольство Китая в Казахстане закрыто и вообще не понятно когда откроется. Скажите пожалуйста, возможно ли ему подать на рабочую модельную визу где-то ещё? Может процессу помогут ещё какие-либо документы с китайской стороны? Заранее большое спасибо
2021.11.09
править Тема Ответить
2
Как у него может быть ворк пермит? Максимум у него есть уведомление о разрешении на работу, что ворк пермиту не равно.
А подаваться на визу - только из страны гражданства или постоянного резидентства.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.09
Тема Ответить
3
2021.11.09Katerina и есть разрешение на работу (work permit) с китайской стороны.
Получили пластиковую голубую карточку 外国人工作许可证?
2021.11.09
Тема Ответить
4
Скорее всего пока что просто надо ждать изменения ситуации, скорее всего в любом другом посольстве у вас не примут документы без вида на жительства, к сожалению
2021.11.30
Тема Ответить
5
Модели больше Китаю не нужны, справляются своими силами
2021.11.30
Тема Ответить
6
Куку, не согласен, просто китайцы пока что не разобрались с правилами. Пару месяцев назад из Украины в Ченду прилетела девушка-модель по рабочей визе, которую ей выдали в украинском консульстве.
2021.11.30
Тема Ответить
7
2021.11.30Куку Модели больше Китаю не нужны, справляются своими силами

Юморной вы человек, мои оставшиеся иностранные друзья, работающие, соответственно, нелегально, потому что на учёбе, как горячие пирожки разлетаются (съемки only, на показы не ходят). Денег и предложения на работу более чем хватает.
дивлюсь токсичным форумчанам
2021.11.30
Тема Ответить
8
2021.11.09vaily Как у него может быть ворк пермит? Максимум у него есть уведомление о разрешении на работу, что ворк пермиту не равно.
А подаваться на визу - только из страны гражданства или постоянного резидентства.

Не только. Я три дня назад получила Z визу в Гонконге и заехала в Китай. Гонконгского ID, конечно же, нет.
2022.01.01
Тема Ответить
9
Сколько в последние два дня развелось новорегов… Хоть бы один пруф скинул хоть какой, а то фиг поймешь, что происходит
2022.01.01Sabay Не только. Я три дня назад получила Z визу в Гонконге и заехала в Китай. Гонконгского ID, конечно же, нет.
Круто, а я вчера в космонавты записался и сегодня уже на МКС улетел. Космонавтского ID, конечно же, нет.
2022.01.01
Тема Ответить
10
Чот я не понимаю смысла таких сообщений.
1) если пишется для того, чтобы помочь другим - то там сканы и фотки+детальный рассказ обязателен, тут даже обсуждать нечего
2) если пишется, чтобы похвастаться - то тем более пруфы нужны, сказки рассказывать любой может, в интернете каждый первый - сказочник.
Единственный случай, когда пруфы не нужны - это когда пишешь фигню, без всяких деталей, чтобы разогреть срач.
2022.01.01
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎