-
+
1
Привет всем!
Кто нибудь недавно улетел в Китай? Где авиабилет брали? Авиакассы в Китае говорят есть рейсы на декабрь Аэрофлот из Москвы в Шанхай, но простят рублей 400 000! Если кто владеет информацией или недавно покупали билет в Китай, подскажите как и где, пожалуйста.
2021.11.13
править Ответить
2
Есть китайцы агенты, которые продают билеты. У них, насколько мне известно, дешевле билеты.
Чай и Пекинская утка
2021.11.13
ЛС Ответить
3
2021.11.13Lightsplash Привет всем!
Кто нибудь недавно улетел в Китай? Где авиабилет брали? Авиакассы в Китае говорят есть рейсы на декабрь Аэрофлот из Москвы в Шанхай, но простят рублей 400 000! Если кто владеет информацией или недавно покупали билет в Китай, подскажите как и где, пожалуйста.

Я пока вообще не вижу в приложении аэрофлота билеты на ближайшие месяцы, видимо, нет рейсов.
Смотрите с пересадками через Эмираты, Катар, Австрию и другие страны
2021.11.13
ЛС Ответить
4
Билеты из России в Китай покупайте только на сайте AirChina
2021.11.13
ЛС Ответить
5
arinafrozen, насколько я знаю, транзитным рейсом в Китай не попасть, если есть прямые из страны. Иначе бы все летали через Тай и пр.
2021.11.13
ЛС Ответить
6
2021.11.13arinafrozen Я пока вообще не вижу в приложении аэрофлота билеты на ближайшие месяцы, видимо, нет рейсов.
Смотрите с пересадками через Эмираты, Катар, Австрию и другие страны

Не советуйте ерунды.
Лететь с пересадками запрещается, кроме тех случаев, если из страны вообще нет рейсов(не отменны, не перенесены, а вообще не существуют)
2021.11.14
ЛС Ответить
7
А смысл вообще вылетать или влетать, транзитом, в чемодане или с пересадками?

Билетов из России или в Россию нет, потому что сообщение с ней закрыто. И если вы полетите из России в Исландию, а потом в Китай - вас завернут обратно. Пусть даже виза у вас и каким-то чудом есть. Это при закрытых-то консульствах.

А если из Китая выехать, то в обозримом будущем не вернуться. Зачем это нужно тем, у кого здесь работа или учёба?
2021.11.14
ЛС Ответить
8
2021.11.14Taurris Не советуйте ерунды.
Лететь с пересадками запрещается, кроме тех случаев, если из страны вообще нет рейсов(не отменны, не перенесены, а вообще не существуют)

Ничего себе! я совсем отстала от жизни…
2021.11.14
ЛС Ответить
9
2021.11.13Иф Есть китайцы агенты, которые продают билеты. У них, насколько мне известно, дешевле билеты.
Это те «агенты», что получат деньги и сольются?!
2021.11.14
ЛС Ответить
10
Покупайте на Air China. Там билеты есть. Правда, на следующий год.
И влёт только напрямую, без пересадок.
2021.11.15
ЛС Ответить
+