1
Благодаря таргетной рекламе в инстаграме наткнулся на компанию ABIWINER (22 тыс. подписчиков), которая, опираясь на их слова, предоставляет 100% возможность поступить на грант в 北大,清华和其他的名牌大学, так как у этой компании заключён договор с этими университетами. У меня вопрос: возможно и законно ли такое, что компания, которая, опять же опираясь на их слова, имеет лицензию, чтобы продавать гранты, покрывающие обучение, проживание и расходы в КНР (звучит, если честно, весело), действительно может со 100% вероятностью зачислить человека, выполнившего необходимые требования (к слову, среди требований был HSK4 и HSKK) в любой университет, с которым у них заключён договор? Отзывов в интернете о компании не нашёл
2021.11.16
ЛС Ответить
2
Цитата:компания, которая, опять же опираясь на их слова, имеет лицензию, чтобы продавать гранты
это настолько легально, как и купить пулемет ПКМ или полкило кокаина. Возможно, Вам даже покажут лицензии=))
2021.11.16
ЛС Ответить
3
2021.11.16barss1986 это настолько легально, как и купить пулемет ПКМ или полкило кокаина. Возможно, Вам даже покажут лицензии=))

Я вас понял, но всё же расскажите поподробнее)
2021.11.16
ЛС Ответить
4
Они могут пообещать что угодно, устроят вас на языковые курсы за деньги с обещанием дать грант или скидку. А в итоге все будет зависеть от вас.

Грант это всегда рандомная штука, никто не знает дадут или нет. Надо отправлять доки в универы и ждать. Все можно сделать самому, никто вам не нужен, если есть желание. Удачи
2021.11.16
ЛС Ответить
5
Бред. Из такого разряда мне известен только кампус нетворк, потому что в универе к ним отдельное обращение (аля csc'шники и ccn'нщики), ну и условия хуже

Грант получить не трудно в Китае, по сравнению с западными странами, лопатьте интернет. Чем больше перелопатите - тем быстрее и легче его получите Smile
дивлюсь токсичным форумчанам
2021.11.16
ЛС Ответить
6
2021.11.16Точод Они могут пообещать что угодно, устроят вас на языковые курсы за деньги с обещанием дать грант или скидку. А в итоге все будет зависеть от вас.

Грант это всегда рандомная штука, никто не знает дадут или нет. Надо отправлять доки в универы и ждать. Все можно сделать самому, никто вам не нужен, если есть желание. Удачи

выходит всё, что они делают - это подают доки за меня, аля посредник?
2021.11.16
ЛС Ответить
7
2021.11.16Игорь Садов выходит всё, что они делают - это подают доки за меня, аля посредник?

Да, они делают ровно ту работу, что и вы, только платно.
保持悲观,你才有有可能胜出。
2021.11.16
ЛС Ответить