1
Всем привет. Сдала вот пятый уровень, думаю как бы получить сертификат теперь. Сдавала в Москве, но до неё мне ехать долго и дорого, поэтому очно забрать не могу.

Появится ли сертификат в личном кабинете на chinesetest? Если писала не на компьютере.
2021.11.17
Тема Ответить
2
Позвоните/напишите в ИК, попросите переслать сертификаты на ваш адрес, это входит в стоимость экзамена.
2021.11.17
Тема Ответить
3
2021.11.17Иго Позвоните/напишите в ИК, попросите переслать сертификаты на ваш адрес, это входит в стоимость экзамена.

Круто, спасибо.
2021.11.17
Тема Ответить
4
2021.11.17Иго Позвоните/напишите в ИК, попросите переслать сертификаты на ваш адрес, это входит в стоимость экзамена.

А электронный сертификат не появится?
2021.11.17
Тема Ответить
5
Без понятия. Вряд ли. Не слышал о таком. Знаю про публикацию баллов на chinesetest, если Вам оно поможет.
2021.11.17
Тема Ответить
6
2021.11.17darkhorsel Всем привет. Сдала вот пятый уровень, думаю как бы получить сертификат теперь. Сдавала в Москве, но до неё мне ехать долго и дорого, поэтому очно забрать не могу.

Появится ли сертификат в личном кабинете на chinesetest? Если писала не на компьютере.

А какая разница писали на компьютере или нет? В любом случае появится результат на сайте через 30 дней(у меня появился через 14), где будет пдф. Имейте ввиду, что будет вроде только две попытки скачать его. Если интернет не стабильный и провалите, то придется ехать за ним))
2021.11.17
Тема Ответить
7
2021.11.17Dumceed А какая разница писали на компьютере или нет? В любом случае появится результат на сайте через 30 дней(у меня появился через 14), где будет пдф. Имейте ввиду, что будет вроде только две попытки скачать его. Если интернет не стабильный и провалите, то придется ехать за ним))

Спасибо!
2021.11.17
Тема Ответить
8
Dumceed, Добрый день!
Подскажите, давно так? Вы сами сдавали на компьютере в центре сдачи или письменно в центре сдачи, и скачивали потом сертификат?

Раньше сертификат пдф появлялся только после домашней онлайн сдачи
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.11.18
Тема Ответить
9
darkhorsel, Добрый день!

Если центр сдачи позволяет забирать по доверенности, то можно попросить знакомых или обратиться к нам)
2021.11.18
Тема Ответить
10
darkhorsel, спросите в центре, где сдавали экзамен. Только они дадут Вам достоверную информацию.
秀才不出门全知天下事
2021.11.18
Тема Ответить