1
В каком китайском стриминговом приложении можно послушать музыку? К сожалению qq music в России не работает.
2021.11.23
править Тема Ответить
2
Да хоть в том же VK не мало китайской музыки.
- Веришь? Вот и я нет.
2021.11.23
Тема Ответить
3
мне очень нравится приложение 网易云音乐, очень часто его использую, удобное и vpn использовать не нужно
qq音乐 тоже хорошее, но очень много ограничений, приходится использовать vpn
SoundCloud тоже часто использую, также без vpn работает
喜马拉雅 и 蜻蜓FM более интересные, там много подборок, можно и музыку послушать и книги, статьи, истории



顺其自然
2021.11.24
Тема Ответить
4
Netease music работает нормально
2021.11.24
Тема Ответить
5
网易云音乐!!! Только здесь слушаю музыку, очень классное приложение. Можно включить 私人fm - будет выскакивать музыка на ваш вкус.
Однако есть песни, которые могут быть недоступны в вашем регионе.
2021.11.24
Тема Ответить
6
网易云音乐 с подпиской, музыка на русском плохо индексируется и могут быть потешные результаты уровня искал одно, а нашел группу русский корпус. Много японских/английских песен. В целом максимально приятные впечатления от реализации плеера, есть даже приложение для айпада внезапно. Использую на компе/телефоне/айпаде. Работает с иностранными впнами.
酷狗音乐 без подписки, захожу редко, похоже на 网易云音乐, но нормальный индекс и поиск музыки на русском.
Друзья еще рекомендовали qq 音乐, но чот мне не зашло.
Хотя сейчас yandex music по семейной подписке пашет без vpn в Китае, так что только ради китайской/японской музыки да и подборок захожу в 网易云音乐.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.11.24
Тема Ответить
7
есть православный Spotify, которым даже киты сами пользуются, зачем придумывать что-то еще? какие-то пресловутые китайские приложения с кучей баннеров и рекламы и уродским интерфейсом
2021.11.24
Тема Ответить
8
вы еще скажите, что вы фильмы на youku по подписке смотрите
2021.11.24
Тема Ответить
9
был Xiami, который очень хорошо индексировал даже очень непопулярные иностранные треки. Не без изъятия треков из публичного доступа, конечно, но он был очень хорош. Жаль, что закрыли.
.
2021.11.24
Тема Ответить
10
2021.11.24thatwasaheadshot есть православный Spotify, которым даже киты сами пользуются, зачем придумывать что-то еще? какие-то пресловутые китайские приложения с кучей баннеров и рекламы и уродским интерфейсом

Я хз, спутифай максимально дебильное приложение. Даже Яндекс.Музыка и то в разы поинтереснее. Возможности какие есть в 网易云音乐, спутифаю даже не снились. У меня есть подписка в спутифай, яндекс.музыке и 网易云音乐.
2021.11.24
Тема Ответить