1 2 3 ... 47 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Пытался ли кто-нибудь преуспеть в получении степени HSK 6 без предварительного знания языка в течение года?

Это возможно?

Как вы думаете, это возможно?

Какие полезные книги, рабочие тетради, flashvards вы можете порекомендовать, чтобы продвинуться быстрее?
2021.12.01
Тема Ответить
2
Один вопрос, зачем ставить перед собой такую цель? Язык не любит к себе такого поверхностного отношения. Это долгая работа. Безусловно даже собачку можно натаскать, а есть ли в этом смысл?...
2021.12.01
Тема Ответить
3
2021.12.01Ас Один вопрос, зачем ставить перед собой такую цель? Язык не любит к себе такого поверхностного отношения. Это долгая работа. Безусловно даже собачку можно натаскать, а есть ли в этом смысл?...

Говорят что HSK это не все, и язык гораздо сложнее, вот и хочется пробежаться, а потом углублять.
2021.12.01
Тема Ответить
4
2021.12.01манящая взглядом Пытался ли кто-нибудь преуспеть в получении степени HSK 6 без предварительного знания языка в течение года?
Пытались и делали, знаю много случаев.
2021.12.01манящая взглядом Это возможно?
Возможно.
2021.12.01манящая взглядом Как вы думаете, это возможно?
Думаю, это возможно.
2021.12.01манящая взглядом Какие полезные книги, рабочие тетради, flashvards вы можете порекомендовать, чтобы продвинуться быстрее?
Всё, что можно найти, то и используйте.
2021.12.01
Тема Ответить
5
Так может стоит идти вдумчиво? HSK это тупая тестовая система, к знанию языка отношения не имеющая, какой смысл этого теста если вы вслух два слова сложить не сможете? Рекорд Гинесса по заучиванию?
2021.12.01
Тема Ответить
6
2021.12.01манящая взглядом Говорят что HSK это не все, и язык гораздо сложнее, вот и хочется пробежаться, а потом углублять.

конечно, hsk - это лишь малая часть, но "пробежаться" до hsk6 - затея глупая. Хорошо сданный Hsk6 в действительности примерно соответствует уровню B2 (плохо сданный - B1). То есть это все равно приличный такой уровень владения языком. Чтобы его достичь за год с нуля, надо заниматься на интенсивных курсах, нагружать и окружать себя языком с утра до ночи, при этом, есссно, не работать и не учиться чему-то другому (времени не хватит).
2021.12.01
Тема Ответить
7
2021.12.01Snowblind Пытались и делали, знаю много случаев.
Возможно.
Думаю, это возможно.

Всё, что можно найти, то и используйте.

Это точно возможно? Big Grin
Tutte le strade portano a Roma.
2021.12.01
Тема Ответить
8
2021.12.01elliejen конечно, hsk - это лишь малая часть, но "пробежаться" до hsk6 - затея глупая. Хорошо сданный Hsk6 в действительности примерно соответствует уровню B2 (плохо сданный - B1). То есть это все равно приличный такой уровень владения языком. Чтобы его достичь за год с нуля, надо заниматься на интенсивных курсах, нагружать и окружать себя языком с утра до ночи, при этом, есссно, не работать и не учиться чему-то другому (времени не хватит).

Знакомый порекомендовал начать с учебника Boya. Сказал сколько успеешь, но потребуется несколько лет. Вот я ищу, что попроще за год можно освоить.
2021.12.01
Тема Ответить
9
2021.12.01Ас Так может стоит идти вдумчиво? HSK это тупая тестовая система, к знанию языка отношения не имеющая, какой смысл этого теста если вы вслух два слова сложить не сможете? Рекорд Гинесса по заучиванию?

Нет не для рекордов.
2021.12.01
Тема Ответить
10
2021.12.01манящая взглядом Пытался ли кто-нибудь преуспеть в получении степени HSK 6 без предварительного знания языка в течение года?

Это возможно?

Как вы думаете, это возможно?

Какие полезные книги, рабочие тетради, flashvards вы можете порекомендовать, чтобы продвинуться быстрее?

Я вам (как преподаватель) гарантирую неполучение HSK 6 Smile

А если кто-то вам обещает подготовку за год, то это обман. Люди учатся годами. Долго, серьезно и качественно. На экзамен придти можно, а вот зачем только?
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2021.12.01
Тема Ответить
1 2 3 ... 47 >>> Переход на страницу  + 🔎