1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Ну что кто то уже попробывал активировать?
Я так понимаю нужно скачать приложение 12123,
далее при регистрации я выбирал F境外人员身份证明, далее 其他境外人员身份证明.
Сфотал главную страницу в паспорте, и данные пошли в обработку. Прошло 3 дня, обработка так понимаю не завешена ибо в приложение зайти не могу.
У кого какой опыт и прорыв в этом деле. Или все братьям иностранцам черную корочку так и нужно возить с собой?
2021.12.05
Тема Ответить
2
zeka, как залогиниться в этом приложении, народ отписывался в теме «Особенности китайских ПДД», смотрите на последних страницах.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.12.05
Тема Ответить
3
Залогиниться это половина дела. Затем в приложении нужно создать электронную версию прав. Еще не пробовал.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.12.05
Тема Ответить
4
Где-то читал, что лаоваям над в полицию сходить для проверки доков, чтоб получить эти ваши электронные права
2021.12.05
Тема Ответить
5
А чем они отличают от обычных? Я иногда забываю права, но у меня в телефоне фотография их лежит. Пока никому не показывал, да и не проверяют их. Если только индицент какой.
2021.12.06
Тема Ответить
6
2021.12.05femshepka Где-то читал, что лаоваям над в полицию сходить для проверки доков, чтоб получить эти ваши электронные права

Не надо. Как и зарегистрироваться в 12123 можно и без посещения ГАИ.
2021.12.06
Тема Ответить
7
2021.12.06Величайший гуляка А чем они отличают от обычных? Я иногда забываю права, но у меня в телефоне фотография их лежит. Пока никому не показывал, да и не проверяют их. Если только индицент какой.
Если тормознут гайцы, фотография прав=движение без прав.
Если есть электронные права с qr кодом из офф приложения - то все норм
2021.12.06
Тема Ответить
8
Щурясь просто, если у них есть номер прав, то они разве не могут в системе пробить? Что человек реальный, права имеющий? Номер прав на фото виден.
По такой логике, если телефон поломался, то движение без прав? А если права намокли? то худо-бедно они имеются?
2021.12.06
Тема Ответить
9
2021.12.05zeka Ну что кто то уже попробывал активировать?
Или все братьям иностранцам черную корочку так и нужно возить с собой?
А зачем это нужно?
Какие практические плюсы даёт вся эта мура и возня с приложениями?
Чем постоянное таскание с собой чёрной корочки отличается от постоянного таскания с собой телефона?
Дьяволы не сдаются.
2021.12.06
Тема Ответить
10
2021.12.06China Red Devil Чем постоянное таскание с собой чёрной корочки отличается от постоянного таскания с собой телефона?

Телефон так или иначе всегда при себе.

А вообще очень смешно читать, как вы на постоянной основе пытаетесь убедить себя в том, что прогресс не нужен. 14
2021.12.06
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎