+
1
Приветствую всех, как думаете стоит ли терять время и нервы на написания диплома бакалавра, или все таки легче найти людей чтобы написали и защититься по нему?
2021.12.05
Тема Ответить
2
2021.12.05Абсолютно необходимый Приветствую всех, как думаете стоит ли терять время и нервы на написания диплома бакалавра, или все таки легче найти людей чтобы написали и защититься по нему?

Зачем учиться? Проще сразу диплом купить, не тратя нервы и время. Да и выйдет дешевле...
2021.12.05
Тема Ответить
3
2021.12.05tupoistudent Зачем учиться? Проще сразу диплом купить, не тратя нервы и время. Да и выйдет дешевле...

Ну учиться точно есть зачем, я сам готов писать диплом собственными силами. Просто мои знакомые все купили диплом, и настаивают что самому написать уж точно сложно, лучше купить. Вот и прошу совета, самому писать или не заморачиватся?
2021.12.05
Тема Ответить
4
Абсолютно необходимый, если вы будете по жизни жить в доме, построенном знакомыми, ездить на метро, прорытом знакомыми, дышать воздухом, проверенным знакомыми на соответствие нормам и тэ де - покупайте, конечно. Если нет - среди нормальных людей купленный диплом вряд ли вам пригодится. Смотрите сами.
2021.12.05
Тема Ответить
5
Дипломная работа — это шанс попробовать себя в качестве исследователя и принести своё вклад в науку. Написание диплома далось мне очень тяжело, но я рада, что преодолела себя. Судя по тому, вопрос какого содержания вы задали, я думаю, что вы уже все для себя решили
2021.12.05
Тема Ответить
6
Класс, значит я правильно решил для себя что диплом буду писать самостоятельно, написание диплома ещё больше расширит кругозор знаний о Китае 60
2021.12.05
Тема Ответить
7
Если вам формально нужен диплом  - купите, это быстрее. Если же вам нужны знания - учитесь.
Не работайте в ответственных сферах деятельности без знаний, опыта и навыков. От ваших действий может зависить жизнь людей.
2021.12.06
Тема Ответить
8
Абсолютно необходимый, положа руку на сердце,
Цитата:кругозор знаний
звучит диковато.
行有餘力則以學文
2021.12.06
Тема Ответить
9
2021.12.05Абсолютно необходимый Ну учиться точно есть зачем, я сам готов писать диплом собственными силами. Просто мои знакомые все купили диплом, и настаивают что самому написать уж точно сложно, лучше купить. Вот и прошу совета, самому писать или не заморачиватся?

Ой, кому-то очень важно мнение других людей Smile
"Писать уж точно сложно" - как такие люди доучиваются до 4/5 курсов? Не понятно. Учиться тяжело, писать диплом тоже. Этот процесс требует времени и хороших контактов с руководителем, но написать диплом бакалавра самому более, чем реально.
Когда вы заказываете диплом, над ним могут работать не всегда честные люди. Может быть так, что вы за день перед защитой откроете диплом и будете в шоке от качества и придется в максимально сжатые сроки переделывать. Вам это надо? Smile Потом на защите еще будут спрашивать вас материал по диплому, вы не сможете ответить 100%, потому что вообще далеко не факт, что будете знать содержание.
2021.12.06
Тема Ответить
+