+
1
Всем доброго времени суток! Сложилась у меня такая смешная ситуация, никогда бы не поверила, что такое может произойти именно со мной! (дрожу от холода на вершине прогнивших моральных устоев).
Влюбилась/заинтересовалась в одном МЧ, но дело в том, что когда мы познакомились с ним, мы особо даже не говорили, а когда встретились во второй раз, со мной была подруга, и мы все обменялись контактами в вичате. Её комментарий:
-Линзы из глаз выпали? Обострение катаракты? Тут в баре 10 людей, и 9 из 10 уверены, что он гей. Боже, какой он манерный..
Она ушла раньше, так как по её ожиданиям, я должна была влюбиться в высокого красавца.
После её ухода, мы с ним разговорились, о книгах, ТВ шоу и прочей мишуре.
На следующий день, он у меня спросил о каком писателе я ему вчера говорила, и одновременно написал моей подруге, что надеется встретить её снова и, что у них не было шанса поговорить больше (узнать друг друга лучше).
Моя реакция: ШОЗАХ?!
Подруга ответила ему, что на выходных, она часто зависает со мной и мы все можем встретиться сегодня. Он отказал, ссылаясь на работу по выходным. И далее началось самое интересное, он начал написывать ей каждый день, приглашая на обед/ужин, или даже, приготовить что-нибудь вместе. По началу она говорила мне, что это странно, мол в тот вечер она просто сказала ему свое имя и больше ничего, и тут он начинает ей написывать, похож на какого-то сталкера. Я ей сразу сказала, что её предположения о его ориентации были ложными, и поздравляю её с победой. Она отшучивалась. Но вчера мы с ней встретились снова, и она часто говорила о нем, с такой улыбкой, и в конце выдала фразу: “давай устроим тройничок, а что? Ну не с тобой, так с другим другом. Вот будет весело”. И я выпала с этой фразы.
Я, конечно понимаю, что никто мне ничего не обязан. Двое свободных людей, пусть делают, что им вздумается (в рамках УК КНР).
Но... б**, ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! “Если бы у меня был мандарин, я бы обязательно поделился!”.
А точнее, он не в её вкусе, но он начинает её заинтересовывать, и она говорит “я так скучаю по тому чувству влюбленности, я так хочу снова это испытать”, и я понимаю к чему она ведет.
С одной стороны, хочется сказать “окей, удачи, только не обожгись”, а с другой стороны хочется отплюнуться со словами “вот ты ш**ра, из-за х** дружбу потеряешь”.
Ну как-то так.
Добро пожаловать, принимаю первый камень в свою сторону....
2021.12.15
Тема Ответить
2
что то сегодня день тем про каких-то ху*вых подруг...
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.12.15
Тема Ответить
3
Я так понимаю, это больше не форум китаистов?
- Веришь? Вот и я нет.
2021.12.15
Тема Ответить
4
А парняга-то не промах, снизил бдительность гейским видом и оперативно нашёл брешь в защите.
2021.12.15
Тема Ответить
5
2021.12.15Юный месяц апрель что то сегодня день тем про каких-то ху*вых подруг...
Честно, какой-то осадок есть. Вспоминая её слова (она китаянка): Я никогда не перейду дорогу своей подруге, её возлюбленный/бывший и т.д - это табу. Х*ебу!

2021.12.15SCP Foundation Я так понимаю, это больше не форум китаистов?
У меня пост в разделе "Разное", а так нельзя?
2021.12.15Paracels А парняга-то не промах, снизил бдительность гейским видом и оперативно нашёл брешь в защите.

Жаль, что не в том направлении, в котором хотелось бы 121 119
2021.12.15
Тема Ответить
6
2021.12.15SCP Foundation Я так понимаю, это больше не форум китаистов?

в теме китайский элемент присутствует в виде подруги, всё нормально 13
2021.12.15
Тема Ответить
7
2021.12.15Юный месяц апрель в теме китайский элемент присутствует в виде подруги, всё нормально 13

Да, теперь я точно знаю значение лючабьяо 12
2021.12.16
Тема Ответить
8
Обновление. Как я поняла, подруга решила дать мне шанс - в тот раз она была одета очень стильно и на грани с откровенностью, а я - как картошка. В этот раз она оденется, как картошка, а я по-красивше. И если в этом случае, мои попытки не увенчаются успехом, это будет означать, что он - порядочный МЧ, который заинтересован в личности. И тут, как я предполагаю, она пойдет в ход. 118 119 Где мои 18 лет, когда я бы ревела в подушку...
2021.12.16
Тема Ответить
+