1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Анончики, добрый вечер! За последнюю неделю на форуме я регулярно наблюдал сообщения в разных темах о том, что в Китае мужья отдают свою карточку жене. Ради интереса, я поспрашивал у знакомых подружек, и они тоже придерживаются подобной идеи (ещё бы они не придерживались). И у меня от такого положения вещей, честно говоря, просто сгорела срака. Я не могу представить, чтобы уважающий себя Мужчина, который заработал деньги своим потом и кровью отдавал их кому-то просто так, а потом ему из ЕГО же денег выделяли бы долю на расходы, а если ему не хватит, то ещё иди и дополнительно проси у жены СВОИ же деньги. Это просто добровольная кастрация. Кроме того, он, будучи добытчиком денег, отдает их женщине, которая в деньгах, скорее всего, понимает ещё меньше, чем он сам, да, и зарабатывает обычно меньше его(сильных женщин уважаю, но их явно меньшинство). Это просто пиздец какой-то! Считаю, что каждая уважающая себя женщина, получив зарплатную карточку своего мужа, просто обязана с неё купить подарок своему парню!
2021.12.18
Тема Ответить
2
Пичот? Приложи подорожник к соплу.
2021.12.18
Тема Ответить
3
Карточку жене приличные мужики отдают, чтобы жена не чувствовала себя ущербной, сидя дома с детьми.
Неприличные - чтобы заманить бабу замуж. (Меня лично не раз таким соблазняли. Не поддалась я!  14).
Если не хотите ни на кого тратить деньги - не заводите семью.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2021.12.18
Тема Ответить
4
2021.12.18RRRomul Пичот? Приложи подорожник к соплу.

Ещё можно на огурец с грядки присесть.
2021.12.18
Тема Ответить
5
А если жена сидит дома с малышней в декрете (а это дохрена работы, и она не оплачивается), она должна чувствовать себя ущербной, выпрашивая каждую копейку? Че за бред
Если в семье любовь и уважение, ни один мужчина не будет чувствовать "ущербность" в такой ситуации, он же "добытчик" и тд. Если у вас другие представления - ну и стройте семейные отношения по-другому или вообще не женитесь, в чем проблема-то
2021.12.18
Тема Ответить
6
2021.12.18Один я регулярно наблюдал сообщения в разных темах о том, что в Китае мужья отдают свою карточку жене.
Продолжайте вести наблюдение. 52
Это ж Интернет, здесь фигни не напишут. ага
Дьяволы не сдаются.
2021.12.18
Тема Ответить
7
2021.12.18白狐 (Меня лично не раз таким соблазняли. Не поддалась я!  14).

Думаю, мужики осознали своё счастье
2021.12.18
Тема Ответить
8
2021.12.18China Red Devil Продолжайте вести наблюдение. 52
Это ж Интернет, здесь фигни не напишут. ага

Братишка, там в теме ещё есть часть про личный опрос.
2021.12.18
Тема Ответить
9
что такое карточка в 2021 году? Crazy
2021.12.18
Тема Ответить
10
2021.12.18femshepka что такое карточка в 2021 году? Crazy

Карта банка, на которую приходит зарплата.
2021.12.18
Тема Ответить
1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎