1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Мне очень нравится форум БКРС. Можно быстро получить ответ на интересующий вопрос. Но к сожалению участники имеют склонность часто отвечать не по существу и лить кучу воды. В результате полезная информация тонет в куче неинформативных ответов.

Я заметил, что такого нет на платформе stackexchange.com. Там на всех форумах ответы всегда краткие и по существу. В результате эти форумы превратились в огромную базу знаний, в которой есть ответы почти на все вопросы. Google, если ему задать какой-нибудь вопрос, очень часто выдает ссылку именно stackexchange.com. На платформе stackexchange.com есть форум повещённый китайскому языку, но он к сожалению на английском. На русском там вопросы задавать нельзя.

У меня есть предложение: можно ли переделать форум БКРС так, чтобы он стал похож на chinese.stackexchange.com, но только на русском? Как мне кажется в таком случае но мог бы быстро превратится в крупнейшую базу знаний о китайском языке на русском языке.
2021.12.20
ЛС Ответить
2
Хм, а разве бкрс на данный момент не является крупнейшей базой знаний по китайскому?
----
Думаю предложение хорошее, но бкрс как я думаю перестанет жить без "неинформативных ответов"
[Confucius Institute at ISU]
2021.12.20
ЛС Ответить
3
Тебе что не нравятся смешные ответы на вопросы? Хз, вот я зарабатываю по 100к ваней в месяц и мне норм
2021.12.20
ЛС Ответить
4
14
2021.12.20
ЛС Ответить
5
2021.12.20~солныфко всея Кореи Хм, а разве бкрс на данный момент не является крупнейшей базой знаний по китайскому?
----
Думаю предложение хорошее, но бкрс как я думаю перестанет жить без "неинформативных ответов"

Как раз проблема состоит в том, что ответ приходится искать на нескольких страницах среди десятков сообщений некоторые из которых довольно длинные. Если бы можно было как-то помечать наиболее полезные ответы, чтобы они сразу показывались под вопросом, вторым сообщением, а не где-то в середине, то полезность базы знаний резко бы возросла.
2021.12.20
ЛС Ответить
6
2021.12.20megafanat Как раз проблема состоит в том, что ответ приходится искать на нескольких страницах среди десятков сообщений некоторые из которых довольно длинные. Если бы можно было как-то помечать наиболее полезные ответы, чтобы они сразу показывались под вопросом, вторым сообщением, а не где-то в середине, то полезность базы знаний резко бы возросла.

да, вроде, никто кроме вас ещё не жаловался, на то, что важные месаги путаются, большинство сообщений имеют юмористический характер, это ведь вроде хорошо, вроде как 18  35
А так, можете написать бкрс'у насчёт пометки сообщений.
ссылка на его профиль - https://bkrs.info/user.php?name=бкрс , он судя по всему админ.
2021.12.20
ЛС Ответить
7
2021.12.20~солныфко всея Кореи да, вроде, никто кроме вас ещё не жаловался, что кому-то тут дают мало знаний.. 18 35
А так, можете написать бкрс'у насчёт пометки сообщений.
ссылка на его профиль - https://bkrs.info/user.php?name=бкрс , он судя по всему админ.

так где я жаловался?
2021.12.20
ЛС Ответить
8
2021.12.20Wfc так где я жаловался?

я вас цитировал, эта штука не убралась  14
2021.12.20
ЛС Ответить
9
2021.12.20megafanat Мне очень нравится форум БКРС. Можно быстро получить ответ на интересующий вопрос. Но к сожалению участники имеют склонность часто отвечать не по существу и лить кучу воды. В результате полезная информация тонет в куче неинформативных ответов.

Я заметил, что такого нет на платформе stackexchange.com. Там на всех форумах ответы всегда краткие и по существу. В результате эти форумы превратились в огромную базу знаний, в которой есть ответы почти на все вопросы. Google, если ему задать какой-нибудь вопрос, очень часто выдает ссылку именно stackexchange.com. На платформе stackexchange.com есть форум повещённый китайскому языку, но он к сожалению на английском. На русском там вопросы задавать нельзя.

У меня есть предложение: можно ли переделать форум БКРС так, чтобы он стал похож на chinese.stackexchange.com, но только на русском? Как мне кажется в таком случае но мог бы быстро превратится в крупнейшую базу знаний о китайском языке на русском языке.

Хигасе. Ответ нужен тебе, но читать сообщения - не барское дело?

Открою секрет, если спрашиваешь с уважением и смирением в сердце, то и ответ получаешь немедленно. Ты по сути просишь прочих бесплатно на тебя поработать, но тебе в падлу делать лишние телодвижения.

Запомни, братишка, девиз БКРС:

Ты не указываешь нам что делать, а мы тебе не говорим куда идтить.
2021.12.20
ЛС Ответить
10
2021.12.20RRRomul Хигасе. Ответ нужен тебе, но читать сообщения - не барское дело?

Открою секрет, если спрашиваешь с уважением и смирением в сердце, то и ответ получаешь немедленно. Ты по сути просишь прочих бесплатно на тебя поработать, но тебе в падлу делать лишние телодвижения.

Запомни, братишка, девиз БКРС:

Ты не указываешь нам что делать, а мы тебе не говорим куда идтить.

Ромул рулит
2021.12.20
ЛС Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎