1 2 >>> + 🔎
1
Все дня доброго и утра прекрасного.
Разбирала шкаф и созрел вопрос: что делать с одеждой, которой рано в утиль, но мне она уже не нужна.
У меня много одежды, которая либо никогда не носилась, либо носилась редко и сейчас в хорошем состоянии.
Попытки продать особо успехом не увенчались. Выкидывать жалко.
Потому вопрос, что вы делаете с такой одеждой, может есть какието благотворительные фонды, которые принимают одежду (если еще и шанхайские, атк вообще прекрасно).
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.12.27
Тема Ответить
2
добрый день!
я через Alipay сдавала мешок вещей. в поиске в приложении ввела 回收,первый вариант из предложенных был 免费上门. заполнила заявку, в течение часа пришел курьер и забрал вещи. в награду была коробка салфеток и ощущение, что немного молодец 1
2021.12.27
Тема Ответить
3
2021.12.27Лиру В разрушенном добрый день!
я через Alipay сдавала мешок вещей. в поиске в приложении ввела 回收,первый вариант из предложенных был 免费上门. заполнила заявку, в течение часа пришел курьер и забрал вещи. в награду была коробка салфеток и ощущение, что немного молодец 1

это на благотворительность идёт?
2021.12.27
Тема Ответить
4
2021.12.27Юный месяц апрель это на благотворительность идёт?

в проекте этом написали, что вещи отсортируют, хорошие - отдадут на благотворительность или продадут по низкой цене в Африку, плохие - утилизируют.
2021.12.27
Тема Ответить
5
2021.12.27Лиру В разрушенном в проекте этом написали, что вещи отсортируют, хорошие - отдадут на благотворительность или продадут по низкой цене в Африку, плохие - утилизируют.

спасибо большое за совет!
2021.12.27
Тема Ответить
6
У нас на территории ун-та стоят закрытые ящики, на которых написано, что для одежды. Туда студиозо кидают. По городу мне такие не встречались, но вот услуга сбора ненужной одежды существует. (Возможно, она существует где-то рядом с вами. Но отдать курьеру, как написано выше, конечно, проще.)
2021.12.27
Тема Ответить
7
2021.12.27Юный месяц апрель спасибо большое за совет!

пожалуйста 58
2021.12.27
Тема Ответить
8
2021.12.27Saa У нас на территории ун-та стоят закрытые ящики, на которых написано, что для одежды. Туда студиозо кидают. По городу мне такие не встречались, но вот услуга сбора ненужной одежды существует. (Возможно, она существует где-то рядом с вами. Но отдать курьеру, как написано выше, конечно, проще.)

У нас около дома стоит такой ящик, но я, честно, ему не очень доверяю.
Туда вещи скидывают как в помойку, он вечно грязный какой-то, редко приезжают забирать. Короче, доверия он вообще не вызывает
2021.12.27
Тема Ответить
9
2021.12.27Юный месяц апрель У нас около дома стоит такой ящик, но я, честно, ему не очень доверяю.
Туда вещи скидывают как в помойку, он вечно грязный какой-то, редко приезжают забирать. Короче, доверия он вообще не вызывает
Просто оставляйте ненужную одежду в пакете рядом с этим ящиком, или просто на обочине, не пройдете и 100 метров как пакет исчезнет, одежда будет отсортирована, заштопана и продаваться на ближайшей колхозной барахолке, или будет сдана на переработку.
Это и есть всекитайский благотворительный фонд помощи жертвам культурной революции. 1
Способ работает не только с одеждой, но и вообще с любыми более-менее приемлемыми вещами.
Дьяволы не сдаются.
2021.12.27
Тема Ответить
10
Приложение 飞蚂蚁 (или wechat app), раздел 收旧衣,принимают от 3 килограмм, на благотворительность
2021.12.27
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎