<<< 1 2 3 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2021.12.30barss1986 Или пробил двоечку у входа в бар, и все, два тела в отключке, а нападавший пошел по своим делам.

Неплохая такая двоечка, splash attackSmile

Великие мастера бесконтактного боя)
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2021.12.30
Тема Ответить
12
RRRomul, ну так 200 млн арабов гоняет раз в 20 лет 5-миллионный изралиль. а миллионную армию Гоминьдана и комми гоняло 3 дивизии Мацуи от Хэбэя до Чунцина. А потом 2 млн из тех кто выжил в японо-китайскую и гражданскую успешно за несколько месяцев самовыпилились в Корее.

Ну и естетсвенно видосы про отделение спецназа и ментов в полном вооружении, драпающее от одного уйгура с тесаком, и многочисленные видосы задержания одного голого утырка с тем же тесаком всем составом ОВД с дуьбем и ухватами.

О них и речь.
2021.12.30
Тема Ответить
13
2021.12.30бкрс Число убийств на 100 тыс.
Россия 13.5
США 5,35
Германия 1,18
Китай 0,62

"Китайская жестокость"

Отмазка "власти скрывают" подходит только для тех, кто в Китае не жил.

А с животными есть такое, коровок кушать можно, а летучсобачек нельзя, потому что гладиолус.

Не, разница в отношении есть, но начинать с "видосиков" это совсем уж ненаучно.

0.62 это лаовайские, своих они не считают
2021.12.30
Тема Ответить
14
2021.12.30barss1986 RRRomul, ну так 200 млн арабов гоняет раз в 20 лет 5-миллионный изралиль. а миллионную армию Гоминьдана и комми гоняло 3 дивизии Мацуи от Хэбэя до Чунцина. А потом 2 млн из тех кто выжил в японо-китайскую и гражданскую успешно за несколько месяцев самовыпилились в Корее.

Ну и естетсвенно видосы про отделение спецназа и ментов в полном вооружении, драпающее от одного уйгура с тесаком, и многочисленные видосы задержания одного голого утырка с тем же тесаком всем составом ОВД с дуьбем и ухватами.

О них и речь.

Немного не туда разговор ушёл. Но жиды - это моя любимая дисциплина. Хотя это же восточный форум, надо поговорить о китайских тиграх.

Меня выводят из равновесия фильмы 抗日. Аж есть не могу, и все такие героические, и одной винтовкой тыщу японцев ложут, а те в бессильи локти грызут. И ни одного упоминания эпических проёбов, и как будто и не было советских войск, отутюживших квантунцев за пару дней.

Но про уйгуров могу лишь констатировать, что копам табельного не положено. Или хотя бы электрошокеров.

Зато мне нравятся инкассаторы, ездят не с калашами, а сразу с помповыми дробовиками.)))
2021.12.30
Тема Ответить
15
RRRomul,
Цитата:Но про уйгуров могу лишь констатировать, что копам табельного не положено.


Да если б я своими глазами не видел видос. Смотреть со второй минуты.
2021.12.30
Тема Ответить
16
У китайцев конечно морально-волевые качества как у бойцов не очень)
Но я бы не назвал их трусами)
Просто область применения совершенно другая.
Наблюдал своими глазами в 黄山.

Время шесть утра, стоит толпа у подножия одного из пиков. Бабки девяностолетние с младенцами на руках, непонятные жирные 农名工-ы, беременные, только калек не хватает - в общем странный народец.

Понятно, что в 黄山 все отлично оборудовано, но там подъем на пик по лестнице почти под 90 градусов и перил нет. Если поскользнёшься на лестнице и начнешь падать то тебе 100% пздц ну и всем кто ползет за тобой. Я не долго думая прохожу через толпу со своей подругой жизни и начинаю восхождение.

Прополз первый участок на половину, примерно на метров пятьдесят, оборачиваюсь, а они так же стоят мнутся. Заползаю на вершину первого участка, смотрю началось оживление плюс народ еще подтянулся. И тут бабуля с младенцем на руках начинает покорение Эвереста.

Просто вдумайтесь в это - БАБКА С МЛАДЕНЦЕМ НА РУКАХ!
Ну и соответственно, за бабкой уже поползли беременные и все остальные.
У китов коллективное сознание, где прошел один, то пройдут и все остальные.
2021.12.31
Тема Ответить
17
Ну тут ещё такое дело, что у китайцев нет общности. На словах они -сила, а на деле - каждый трясётся за свою копейку.

Если япошки морщат северян, южане и ухом не поведут. Будут сидеть на жопе ровно. Моя хата скраю, пожар дойдёт до моего дома, тогда и думать будем. Авось сами сдюжат, чё мне щас всё бросать и бежать спасать их что ли?

С одной стороны они экстремально рациональны во всех аспектах жизни, с другой - горизонт планирования у них не дальше носа или своего кармана.

И это проявляется во всем, в целом их стиле жизни. Они не понимают, что если разговаривать и вести себя тише, то и других не надо будет перекрикивать, Потому что они сделают тоже самое.
Они не идут к мусорке, а срут где попало, не думая, что соседи будут поступать так же и все утонут в мусоре.
Они не уступают дорогу другим машинам, не понимая, что именно из-за подобного хамства и неразберихи они до этого полчаса стояли в пробке.
Они будут наёбывать партнёров, ведь важнее набить карман здесь и сейчас, а не строить какую-то эфемерную базу постоянных клиентов и репутацию.
2021.12.31
Тема Ответить
18
2021.12.30RRRomul Меня выводят из равновесия фильмы 抗日. Аж есть не могу, и все такие героические, и одной винтовкой тыщу японцев ложут, а те в бессильи локти грызут. И ни одного упоминания эпических проёбов, и как будто и не было советских войск, отутюживших квантунцев за пару дней.

Уточнение: про советские войска таки есть. Лично переводил фильм "Цзэн Кэлинь выходит за Великую Стену" про то, как в августе 1945 года коммунисты из Хэбэй-Жэхэ-Чахарского освобождённого района двинулись в Маньчжурию на соединение с советскими войсками. Там даже эпизод совместного штурма Шаньхайгуаня имеется.
2021.12.31
Тема Ответить
19
2021.12.30barss1986 А потом 2 млн из тех кто выжил в японо-китайскую и гражданскую успешно за несколько месяцев самовыпилились в Корее.

хочу отметить, что это наиболее циничное, из всего, что мне приходилось читать в 2021 году.
самовыпилиться это про собственноручно или по личной глупости.
а корейская война, сразу после оглашения, даже не полного становения республики, это пусть и разделение чужих идеалов, но ставшее собственными [идеалами].
жуткая война, страшные смерти и смертность.
пусть у Барса и дальше все будет хорошо. ведь чьё-то будущее не наступило никогда. сравнить невозможно.
2021.12.31
Тема Ответить
20
2021.12.31wusong Уточнение: про советские войска таки есть. Лично переводил фильм "Цзэн Кэлинь выходит за Великую Стену" про то, как в августе 1945 года коммунисты из Хэбэй-Жэхэ-Чахарского освобождённого района двинулись в Маньчжурию на соединение с советскими войсками. Там даже эпизод совместного штурма Шаньхайгуаня имеется.

Да нет, есть не менее десятка фильмов в которых участие советских войск прямо показано. Фильмов категории А.

Я же о тех второсортных мыльных операх,  объединённых под названием 抗日. Это разновидность бальзама на уязвлённую гордость Китая как нации которую быстро и безальтернативно отымели. Та же самая жвачка, как и многочисленные фильмы про возню наложниц в императорском дворце, 武侠, и прочие дебильные сюжеты. То, что крутят по зомбобыдлоящику.
2021.12.31
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎