1
Почитал тут правила на досуге. Блин, да все мои сообщения, кроме расшифровки заковыристых надписей (да и там-то, если честно...), исчерпывающе охарактеризованы в одном параграфе! Чувствую себя как в анекдоте про Абрама и медицинскую энциклопедию... вот, опять.

Ладно, раз такое дело, семь бед - один ответ, повинную голову меч не сечет:

- Скажите, - спросил нас некий строгий гражданин, из числа тех, что признали советскую власть несколько позже Англии и чуть раньше Греции, - скажите, почему вы пишете смешное? Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?
  После этого он долго убеждал нас в том, что сейчас смех вреден.
  - Смеяться грешно! - говорил он. - Да, смеяться нельзя. И улыбаться нельзя! Когда я вижу эту новую жизнь и эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
  - Но ведь мы не просто смеемся, - возражали мы. - Наша цель - сатира, сатира именно на тех людей, которые не понимают реконструктивного периода.
  - Сатира не может быть смешной, - сказал строгий товарищ и, подхватив под руку какого-то кустаря-баптиста, которого он принял за стопроцентного пролетария, повел его к себе на квартиру.
  Повел описывать скучными словами, повел вставлять в шеститомный роман под названием: "А паразиты никогда!"
  Все рассказанное - не выдумки. Выдумать можно было бы и посмешнее.
  Дайте такому гражданину-аллилуйщику волю, и он даже на мужчин наденет паранджу, а сам с утра до вечера будет играть на трубе гимны и псалмы, считая, что именно таким образом надо помогать строительству социализма.
2022.01.04
Тема Ответить
2
Parker, каетесь? 14 Да, я смутно помню, меня бомбило от чего-то вашего. То, что первый раз видите это конечно недочет, надо куда-то втулить, может под ответом если мало сообщений, но боюсь, будет отпугивать, как и любые правила.


Считаю это одним из базовых принципов существования любого сообщества, всё другое ведёт в бездну.


Про "первые" только в том смысле, что после того как ответ получен уже не так важно что будет дальше, да и проследить нереально. А вот эти первые могут легко убить тему в зародыше, т.к. любителей полно.
2022.01.04
Тема Ответить
3
Правила БКРС — это отдельный эпистолярный жанр. Бессмысленно и так же беспощадно бесполезно.
2022.01.05
Тема Ответить
4
2022.01.05RRRomul Правила БКРС — это отдельный эпистолярный жанр. Бессмысленно и так же беспощадно бесполезно.

"Не срать другим на голову" это очень бессмыслено
2022.01.05
Тема Ответить
5
2022.01.05бкрс "Не срать другим на голову" это очень бессмыслено

Зачем вы себя так мучаете?
2022.01.05
Тема Ответить