1
Расскажите если кто-то учился как вам и желательно пару хороших университетов
и самый главный вопрос
нужно ли кидать примеры работ на бакалавр(правительственная стипендия) на это факультет?и если надо то что это должно быть
всем спасибо))
2022.01.04
Тема Ответить
2
Я поступала в прошлом году на 视觉传达设计, подавалась в три университета и все требовали портфолио, затем были еще интервью с университетами, где нужно было представить свои работы и рассказать о них. В одном просили даже заранее взять бумагу и карандаши, но тк у меня нормально прошло интервью, они мне в итоге не понадобились.
Насчет университетов, то можно поискать на байду различные статьи с рейтингами арт универов
2022.01.04
Тема Ответить
3
2022.01.04anrisey Я поступала в прошлом году на 视觉传达设计, подавалась в три университета и все требовали портфолио, затем были еще интервью с университетами, где нужно было представить свои работы и рассказать о них. В одном просили даже заранее взять бумагу и карандаши, но тк у меня нормально прошло интервью, они мне в итоге не понадобились.
Насчет университетов, то можно поискать на байду различные статьи с рейтингами арт универов

А в какие три вы подавали?
2022.01.05
Тема Ответить
4
2022.01.04anrisey Я поступала в прошлом году на 视觉传达设计, подавалась в три университета и все требовали портфолио, затем были еще интервью с университетами, где нужно было представить свои работы и рассказать о них. В одном просили даже заранее взять бумагу и карандаши, но тк у меня нормально прошло интервью, они мне в итоге не понадобились.
Насчет университетов, то можно поискать на байду различные статьи с рейтингами арт универов

Можно как-то с вами связаться, а то ну очень мало людей кто поступал на это направление,а вопросов у меня есть парочка((((
2022.01.05
Тема Ответить
5
2022.01.05书亦 Можно как-то с вами связаться, а то ну очень мало людей кто поступал на это направление,а вопросов у меня есть парочка((((

Здравствуйте, также планирую поступать на эту специальность, можем обеднить усилия по поиску ответов, так сказать 22
2022.01.05
Тема Ответить
6
можете добавить меня в вичате: annaselyuk
2022.01.05书亦 Можно как-то с вами связаться, а то ну очень мало людей кто поступал на это направление,а вопросов у меня есть парочка((((
2022.01.05
Тема Ответить