1
Вопрос глупый,наверное, но сколько планов обучения нужно загружать на лайхуа?три? по одному на каждый универ или один на три универа? Просто в плане обучения нужно указать почему вы выбрали этот универ. Вот что меня привело в замешательство.
управление темой
2022.01.16
Тема Ответить
2
2022.01.16Lea Rue Вопрос глупый,наверное, но сколько планов обучения нужно загружать на лайхуа?три? по одному на каждый универ или один на три универа? Просто в плане обучения нужно указать почему вы выбрали этот универ. Вот что меня привело в замешательство.
управление темой

Если на одну и ту же специальность во все универы подаётесь то не имеет смысла менять содержание учебного плана...когда я поступал просто кидал один и тот же план во все три университета, только в содержании менял название уника😃
2022.01.16
Тема Ответить
3
2022.01.16Предельное внимание Если на одну и ту же специальность во все универы подаётесь то не имеет смысла менять содержание учебного плана...когда я поступал просто кидал один и тот же план во все три университета, только в содержании менял название уника😃

Вы в своем ответе написали, цитирую : "когда я поступал просто кидал один и тот же план во все три университета, только в содержании менял название уника".
Да, я понимаю, что содержание плана у меня будет одинаковым и надо будет в каждом просто изменить название университета. Отсюда и вопрос: значит на лайхуа надо загружать три плана обучения? Аккаунт то у меня один и я не подаюсь напрямую в универ.
2022.01.17
Тема Ответить
4
Lea Rue, грузите один план, без указания вуза
читать будут план, который будет в системе вуза загружен, а не CSC
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2022.01.17
Тема Ответить
5
2022.01.17a_xap Lea Rue, грузите один план, без указания вуза
читать будут план, который будет в системе вуза загружен, а не CSC


明白了,非常感谢您!
2022.01.17
Тема Ответить