1
Ребята всем привет! Нужно сделать СЕПТОПЛАСТИКУ (хирургическая операция по устранению искривления носовой перегородки) в г.Ханчжоу.

‼️Делал ли кто-нибудь септопластику в Китае?

p.s. Собираюсь делать в гос.больнице, врач сказал ,что операция займёт всего 30 минут и переживать нечего, обычное это дело😅

☑️ Форумчане😄, меня интересует любой опыт с операциями. Как вы оцениваете китайский наркоз, пост операционный уход и в целом хирургию в Поднебесной ?

Буду благодарна за ответы!
2022.01.17
Тема Ответить
2
В стоматологии, в дешёвых клиниках, китайский наркоз это что-то с чем-то. Даже нервы иногда удаляют без наркоза. Видимо, китайцы считают, что у белых болевой порог такой, что можно пытать, родину не сдадут.
2022.01.17
Тема Ответить
3
А зачем наркоз? Мне в РФ под анестезией делали. Больно было только когда начали там что-то крошить и подковыривать. Но это так, на пару секунд ощущений.
От анестезии редко у кого бывают побочки. Это потом, когда восстанавливаться будете, максимум на обезболивающее может быть аллергия.
2022.01.17
Тема Ответить
4
Я предполагаю, что такого рода операция должна быть под наркозом😄 под анестезией я бы не смогла сделать наверное. А как долго у вас было восстановление после септопластики? Как быстро смогли дышать сами?
2022.01.18
Тема Ответить
5
2022.01.17Некто В стоматологии, в дешёвых клиниках, китайский наркоз это что-то с чем-то. Даже нервы иногда удаляют без наркоза. Видимо, китайцы считают, что у белых болевой порог такой, что можно пытать, родину не сдадут.

В гос.клиниках анестезия при удалении нервов/коренных по умолчанию, за 11 юшек потом идешь покупать ампулу в окошко, и несешь её врачу обратно. Вы из каких пещер пишете-то?
2022.01.18
Тема Ответить
6
大家好, я в СНГ делал операцию под общим наркозом, местный наркоз это что-то жестковато, мне кажется
.
2022.01.18
Тема Ответить
7
2022.01.18деморализатор 大家好, я в СНГ делал операцию под общим наркозом, местный наркоз это что-то жестковато, мне кажется
Делал под местным. Небольшие болевые ощущения.

2022.01.18大家好 А как долго у вас было восстановление после септопластики? Как быстро смогли дышать сами?
Два дня в больнице дышишь ртом) Затем дома дня два нос почти не дышит. Затем постепенно состояние нормализуется.
2022.01.18
Тема Ответить
8
大家好, еще уточните у врача про турунды в нос, есть ли у них, или нужно будет самому приобрести и принести на операцию. А то еще бинтов понапихают, мало ли
2022.01.18
Тема Ответить
9
Спасибо! Узнаю обязательно👍🏻 меня еще напугали тем, что эти тампоны потом СУХИМИ выдирают из носа. Кто-то писал, что их смачивают, а потом уже тянут. Вот я и переживаю именно за послеоперационный уход, так как я уже сталкивалась с такими вот выдираниями в Китае, что аж в обморок от боли падаешь. ( Удаляли ногтевую пластину и затем отрывали засохший бинт 117 )
2022.01.18
Тема Ответить
10
2022.01.17Некто В стоматологии, в дешёвых клиниках, китайский наркоз это что-то с чем-то. Даже нервы иногда удаляют без наркоза. Видимо, китайцы считают, что у белых болевой порог такой, что можно пытать, родину не сдадут.
Шо? По всему миру используют одинаковые уколы обезбола, нет разницы никакой. Я эксперт по зубам, ибо жил у дантиста дома, хожу, как на работу, и здесь  Crazy
2022.01.18
Тема Ответить