1 2 3 >>> + 🔎
1
Вовремя я свалил, судя по последним новостям
ЗЫ хотя ГК для меня до сих пор город мечты 2
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2022.01.19
ЛС Ответить
2
Отстрел воробьев чем то напоминает.
2022.01.19
ЛС Ответить
3
2022.01.19Was it something i said? Отстрел воробьев чем то напоминает.

Да панику это больше напоминает уже с их нулевой терпимостью. привиты уже большинство населения, дайте вы болезни войти и спокойно сдохнуть.
Критических нагрузок на систему здравоохранения уже не будет, и болезнь в сезонную перейдет.
2022.01.19
ЛС Ответить
4
2022.01.19Was it something i said? Отстрел воробьев чем то напоминает.

а датских норок не напоминает?
2022.01.19
ЛС Ответить
5
Здесь в Гонконге каждого заразившегося считают уголовником, вот до чего дожили мы тут Smile
2022.01.19
ЛС Ответить
6
2022.01.19Хома ЗЫ хотя ГК для меня до сих пор город мечты 2
Ну дык а в чем проблема, я как-то смотрел - квартира где-то на 太子-метро обойдется в 5-6к юасов, раза в три дешевле, чем в 2019 и даже дешевле, чем в соседнем ШЖ.
Не с кем и нечем барыжить - нет работы(а ничего другого там и не было), нет лаоваев - так себе место для жизни.
Это ж всегда был паразитический нарост, где кроме порта, складов, барыг и обслуживающих все это банков(и налоговой политики, есесно) не было ничего.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.01.19
ЛС Ответить
7
2022.01.19vaily Это ж всегда был паразитический нарост, где кроме порта, складов, барыг и обслуживающих все это банков(и налоговой политики, есесно) не было ничего.

Тем не менее, мне лично всегда нравился этот прекрасный город. Был несколько раз, и ещё точно побываю, как корона спадет.



2022.01.19
ЛС Ответить
8
2022.01.19test4 Тем не менее, мне лично всегда нравился этот прекрасный город.
Всегда - это когда?
Еще живы те люди(даже не просто живы, а даже не сильно старые еще), которые застали всю эту клоаку. Время белых джентльменов на острове и все остальное (в основном - коулунские трущобы), когда из ШЖ в ГК буквально с конвоями ездили. Когда самолеты на посадку заходили прям над головами, ибо у тамошней нищеты не было денег на нормальный аэропорт.
Понятно, что когда его почистили и завалили льготами - там стало гораздо лучше. Но люди-то остались те же. С английскими понтами но абсолютно без китайской способности работать.
И все эти фотки с пика Виктория - это все плоды post-1997
В ШЖ мало кого встретишь, кто не имел дела с ГК. Встречал старого индуса, который жил в ГК до 1997 года. Американца знаю, пару девочек-китаянок знаю, все вышеперечисленные с ГК 永久身份证 и зачастую с BNO-паспортом(да, Вайли всегда это выясняет в первую очередь). Всем нахрен не сдался ГК, все живут в ШЖ и счастливы. Ну и абсолютно все сходятся на мысли о том, что халява прошла, а работать в ГК никогда и не умели
2022.01.19
ЛС Ответить
9
vaily,
Цитата: китайской способности работать.
опять фантазируешь=)
2022.01.19
ЛС Ответить
10
Знакомая свалила оттуда в Лондон.
2022.01.19
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎