1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Здравствуйте, форумчане! Вопрос такой: не знаете, какие VPN нынче в Китае нормально работают? Я с января 2020 года тусуюсь в России, а тут целая война государства с VPN. Как с этим делом в Китае? У меня там раньше нормально шёл Betternet, рекомендовали в то время ещё Express VPN, а сейчас?..

И вопрос вдогонку, более узкий: как в Китае работает Private Internet Access VPN (PIA VPN)?
2022.01.25
Тема Ответить
2
Windscribe, покупала на сайте https://plati.ru/itm/windscribe-vpn-pro-unlimited/2838452, разовая оплата на пару лет, работает стабильно в Китае
До этого был China connection, работает также, но платить каждый месяц дорого слишком
2022.01.25
Тема Ответить
3
В Китае VPN ещё хуже работает, чем в России.

Betternet и Express VPN давно уже не работают.

Надо искать новые, платные, которые ещё не заблокировали.
2022.01.25
Тема Ответить
4
Astrill, работает нормально, редко случаются перебои
2022.01.25
Тема Ответить
5
Proton юзал кто-нибудь? Как он в Китае себя ведет? (именно платная версия)
吃好喝好长生不老
2022.01.25
Тема Ответить
6
2022.01.25Преградой на пути И вопрос вдогонку, более узкий: как в Китае работает Private Internet Access VPN (PIA VPN)?
Раньше было ок, потом перестал работать. Давно уже, ещё до ковида
2022.01.25
Тема Ответить
7
2022.01.25Роман Ромашкин Betternet и Express VPN давно уже не работают.

Разве? У меня Express VPN все эти годы в Китае работал и работает практически без перебоев.
2022.01.25
Тема Ответить
8
Уже 7 лет сижу на Астрилле.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.01.25
Тема Ответить
9
Да в разнвх частях города впн по-разному говорить, что уж про разные части китая говорить.
2022.01.25
Тема Ответить
10
2022.01.25Преградой на пути Здравствуйте, форумчане! Вопрос такой: не знаете, какие VPN нынче в Китае нормально работают? Я с января 2020 года тусуюсь в России, а тут целая война государства с VPN. Как с этим делом в Китае? У меня там раньше нормально шёл Betternet, рекомендовали в то время ещё Express VPN, а сейчас?..

И вопрос вдогонку, более узкий: как в Китае работает Private Internet Access VPN (PIA VPN)?

Давно не был тут, зашел. Покупаете vps у амазона/гугл/байду + свой домен и собираете на вашем vps такую связку: xray nginx ws/gRPC+tls, платите только за vps 5~10$ смотря сколько терабайт трафика в месяц надо.

Через гугл найдете сотни страниц мануалов по настройке, они как раз все до единого на китайском.

Потом через куар или ctl v ctl c подключите на том же телефоне в v2rayNG для андройда, или shadowrocket для ios.

Штука мощная, само элитное что можно щас собрать, vpn тихо стоят в сторонке. Если лень то по запросу найдете себе сайтов 30 с нодами от 6ю в месяц

Если кратко о плюсах, скорость одна из самых быстрых, хотя иногда по разным причинам может просеть, но это все еще достойный уровень, стриминг будет работать, ни 1 сервис не отследит то, что вы vpn. Блокируют? Vless нет, но его предшественика уже, но в любом случае просто смените ip домена. При работе через CDN вас не могут заблокировать, т.к отрубит буквально половину сайтов интернета

Как выше писали любая возможная блокировка зависит от провайдера и места, но в мануалах все расписано, просто хорошо изучите. Если чуть напрячь мозг можно получить достойный сервис
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2022.01.25
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎