1
Существуют ли стоковые сайты в Китае, на подобии Videohive? Имею в виду сайты на которых можно продавать фото, видео, видео графику, шаблоны, и другие элементы для использования их в производстве видео продукции.
2022.02.06
править Тема Ответить
2
Добрый день. Есть 包图网. На работе пост-обраба, в силу ограниченности времени пользовались часто этим сайтом. Я дико ненавидел конечно что нужно брать темплейт чей-то и в афтерэффектсе сидеть и менять просто. Ноль креатива по сути. Но иногда действительно никак без этого.
Но для фриланса нет ничего. По крайней мере поработав почти 3 года в этих сферах я ничего не слышал и не видел за китайские аналоги Fiverr или Upwork. Сам только начал пытаться продавать услуги там, но пока что не особо прёт. Сложно сейчас с этим делом.
2022.02.07
Тема Ответить
3
2022.02.06Aria Существуют ли стоковые сайты в Китае, на подобии Videohive? Имею в виду сайты на которых можно продавать фото, видео, видео графику, шаблоны, и другие элементы для использования их в производстве видео продукции.

VCG, например.
Если не секрет, почему хочется именно китайские сайты? Шаттерсток, GettyImages и прочие стоки будут выплачивать деньги независимо от того, где вы физически находитесь. Есть ещё 500px, который сейчас наполовину китайский и продаёт лицензии через какие-то китайские стоки в том числе.
2022.02.07
Тема Ответить