1
Слышал что в вичате есть ссылки на сообщества китайцев в ОАЭ, где размещают объявления
2022.02.07
править Тема Ответить
2
2022.02.07Произвол Слышал что в вичате есть ссылки на сообщества китайцев в ОАЭ, где размещают объявления

Здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста, если удалось найти что-то?
2024.02.29
Тема Ответить
3
В поиске наберите 迪拜人,迪拜找. В основном нелегальные компании там размещают объявления



2024.02.29
Тема Ответить
4
2024.02.29elenafeb Здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста, если удалось найти что-то?
Здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста, если удалось найти что-то?]
2024.02.29
Тема Ответить
5
В вечате канал 迪拜人, они вполне адекватные вакансии публикуют, правда, редко.
Встречала и достаточно крупных компаний у них вакансии.
2024.02.29
Тема Ответить
6
2024.02.29方降 В поиске наберите 迪拜人,迪拜找. В основном нелегальные компании там размещают объявления

Почему нелегальные то. Первая в списке вообще 东方航空
2024.02.29
Тема Ответить
7
2024.02.29Taurris Почему нелегальные то. Первая в списке вообще 东方航空

Про 东方航空 ничего не могу сказать, ибо не знаком с данной компанией. Но большинство китайских компаний которые сидят на этой платформе занимаются нелегальными делами. в ОАЭ.Но эти компании все зарегистрированы в ОАЭ, документы все оформлены законно, законно оформляют визы сотрудникам. Только в процессе работы поймете что занимаются они темными делами, а офис, документация и все это только маскировка. Но если вам нету дела до этого, то вы можете спокойно работать переводчиком, админом или водителем и получать зп. Все как в обычных компаниях. Никто вас не заставляет вас что-то делать против вашей воли. Темными делами они занимаются без вас, вы не участвуйте в этих процессах. Как говорится кому как, никаких проверок со стороны органов не будет в этих компаниях, ибо как я упоминал выше они официально зарегистрированы в ОАЭ, все документы есть.
2024.03.01
Тема Ответить
8
[quote='方降' pid='847742' dateline='1709281342']

Про 东方航空 ничего не могу сказать, ибо не знаком с данной компанией. Но большинство китайских компаний которые сидят на этой платформе занимаются нелегальными делами. Но эти компании все зарегистрированы в ОАЭ, документы все оформлены законно, законно оформляют визы сотрудникам. Только в процессе работы поймете что занимаются они темными делами, а офис, документация и все это только маскировка. Но если вам нету дела до этого, то вы можете спокойно работать переводчиком, админом или водителем и получать зп. Все как в обычных компаниях. Никто вас не заставляет вас что-то делать против вашей воли. Темными делами они занимаются без вас, вы не участвуйте в этих процессах. Как говорится кому как, никаких проверок со стороны органов не будет в этих компаниях, ибо как я упоминал выше они официально зарегистрированы в ОАЭ, все документы есть.
2024.03.01
Тема Ответить
9
2024.03.01方降 Про 东方航空 ничего не могу сказать, ибо не знаком с данной компанией. Но большинство китайских компаний которые сидят на этой платформе занимаются нелегальными делами. в ОАЭ.Но эти компании все зарегистрированы в ОАЭ, документы все оформлены законно, законно оформляют визы сотрудникам. Только в процессе работы поймете что занимаются они темными делами, а офис, документация и все это только маскировка. Но если вам нету дела до этого, то вы можете спокойно работать переводчиком, админом или водителем и получать зп. Все как в обычных компаниях. Никто вас не заставляет вас что-то делать против вашей воли. Темными делами они занимаются без вас, вы не участвуйте в этих процессах. Как говорится кому как, никаких проверок со стороны органов не будет в этих компаниях, ибо как я упоминал выше они официально зарегистрированы в ОАЭ, все документы есть.


东方航空 крупная АК китайская, не вижу проблемы

Я не спорю, что возможно, часть серых  компаний там есть. Но надо же хоть как-то пытаться фильтровать.
Я видела там вакансии крупных компаний. Плюс не все китайские компании в ОАЭ серые компании.
Я здесь живу уже почти четыре года, а муж почти десять. Поэтому я понимаю немного что к чему.
2024.03.01
Тема Ответить
10
Спасибо за рекомендацию!)
2024.03.01
Тема Ответить