1 2 3 >>> 🔎
1
Всем привет! Очень хочется зарегистрироваться в Douyin и стать блогером на этой платформе. Знаю, что в Китае все строго с регистрацией. Перепробована куча способов, ничего не помогло. Была приобретена сим карта с номером Гон Конга (+852), которая тоже не помогла. По какой-то причине Дуюин кушает, похоже, только китайские номера +86. Уже всю голову сломали. Может кто-нибудь помочь с регистрацией аккаунта? Подозреваю, что этот человек должен находиться непосредственно в Китае. Есть тут такие? Спасибо большое заранее! Очень надеюсь хоть на какую-то помощь
2022.02.21
Тема Ответить
2
2022.02.21needdouyin Всем привет! Очень хочется зарегистрироваться в Douyin и стать блогером на этой платформе. Знаю, что в Китае все строго с регистрацией. Перепробована куча способов, ничего не помогло. Была приобретена сим карта с номером Гон Конга (+852), которая тоже не помогла. По какой-то причине Дуюин кушает, похоже, только китайские номера +86. Уже всю голову сломали. Может кто-нибудь помочь с регистрацией аккаунта? Подозреваю, что этот человек должен находиться непосредственно в Китае. Есть тут такие? Спасибо большое заранее! Очень надеюсь хоть на какую-то помощь
Сейчас практически нереально без китайской симки зарегистрироваться в Дуин. Сейчас даже там просят подтвердить ШФЖ, а без подтверждения не получается выкладывать видео и даже подписываться на других пользователей. Так у всех моих знакомых, которые были зарегистрированы раньше на зарубежный номер, на счёт тех, кто с китайским номером точно сказать не могу, но у меня не просили подтверждения личности, попробуйте приобрести китайскую сим карту
2022.02.21
Тема Ответить
3
2022.02.21Komrad Сейчас практически нереально без китайской симки зарегистрироваться в Дуин. Сейчас даже там просят подтвердить ШФЖ, а без подтверждения не получается выкладывать видео и даже подписываться на других пользователей. Так у всех моих знакомых, которые были зарегистрированы раньше на зарубежный номер, на счёт тех, кто с китайским номером точно сказать не могу, но у меня не просили подтверждения личности, попробуйте приобрести китайскую сим карту

А что такое ШФЖ?
Я, к сожалению, китайскую симку уже не могу купить, т.к. нахожусь в России Sad Нужна помощь
2022.02.21
Тема Ответить
4
2022.02.21needdouyin А что такое ШФЖ?
Я, к сожалению, китайскую симку уже не могу купить, т.к. нахожусь в России Sad Нужна помощь

身份证 это то, что купить значительно сложнее, чем китайскую симку. Илону Маску вон предложили сделать, так что получить ШФЖ иностранцу не то чтобы совсем невозможно)
2022.02.21
Тема Ответить
5
2022.02.21needdouyin А что такое ШФЖ?
Я, к сожалению, китайскую симку уже не могу купить, т.к. нахожусь в России Sad Нужна помощь

это шэньфэньчжэн, китайский "паспорт"
2022.02.21
Тема Ответить
6
2022.02.21needdouyin А что такое ШФЖ?
Я, к сожалению, китайскую симку уже не могу купить, т.к. нахожусь в России Sad Нужна помощь

Насколько я знаю есть сайты, где продают китайские номера недорого)
2022.02.21
Тема Ответить
7
Не дадут вам стать блогером на Доуине, если вы не в Китае. Для таких, как вы, и сделали ТикТок.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.02.21
Тема Ответить
8
Очень печальная информация Sad Я все таки попытаюсь, надежда умирает последней 😂 если вдруг кто-то отзовется помочь, будем очень признательны! спасибо большое всем за комментарии!
2022.02.21
Тема Ответить
9
самое смешное что у меня обратная ситуация, будучи в Китае хотел установить нормальный международный тик-ток, по итогу выяснилось что нормальный тик-ток блочится если в телефон вставлена китайская симка =) ПК версия ток и работает, но через впн есесно.
2022.02.22
Тема Ответить
10
zawek, фиксится через fake location (mock location)+впн+apk определенной версии+оболочка для запуска+смена региона на телефоне (обычно сменой языка/кода страны в телефоне)
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.02.22
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎