1 2 >>> + 🔎
1
ну что ребятишки! наигрались в дружбу? вот и меня теперь зовут с паспортом на допрос в ментовку. коллеги сказали бэйанят всех русских и украинцев! пишем сюда, делимся впечатлениями ребята! админа прошу по возможности закрепить тему, сохранит лаоваям много нервов!
2022.03.02
Тема Ответить
2
Никому нервничать не придется. Спросят два вопроса «за счет чего и где живешь». «Работаю там, живу там». Вопрос закрыт.
«Ты понимаешь, что, если будешь нарушать, уедешь?». «Да, понимаю». Вопрос опять же закрыт.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.03.02
Тема Ответить
3
[Изображение: B-3.jpg]
2022.03.02
Тема Ответить
4
Казахстанцев тоже в январе вызывали. Меня лично нет. А в Иу вызывали знакомых.
2022.03.03
Тема Ответить
5
Паспорт РФ, ГЖ. Никто ничего не спрашивал/не звонил, не проверял.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.03.03
Тема Ответить
6
Напоминает легкую форму презумпции виновности.
Все вы потенциальные участники ДРГ, пока не доказано обратное.
2022.03.03
Тема Ответить
7
Звонили. Спросили как дела, что делаешь тут. Есть ли родственники на Украине. Как семья в России, все в порядке? Звоним чтобы уточнить что никаких 极端 мыслей нет. Будут проблемы или вопросы. Звони. Пока.
2022.03.03
Тема Ответить
8
Как по мне обычная профилактическая работа. И заодно узнать настроения русскоязычных в Китае.
2022.03.03
Тема Ответить
9
2022.03.03lekseus Напоминает легкую форму презумпции виновности.
Все вы потенциальные участники ДРГ, пока не доказано обратное.
Да прям. В пивных барах по всему Китаю лаоваи ожидаемо начали друг другу морды бить, вот полиция и разослала циркуляр "провести воспитательные беседы с наличным волосато-варварским народонаселением". Вот и всё ДРГ.   71
Дьяволы не сдаются.
2022.03.03
Тема Ответить
10
Как-то в оффтоп тема уходить начала.
Мне с работы прислали табличку заполнить: паспортные данные, место работы и контакты. Пока никуда не таскали.
2022.03.03
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎