1
Добавлена опция показать сообщения участников темы, т.е. все сообщения в теме определенного участника и список кто сколько.

Кнопка 人 рядом с навигацией, если больше одной страницы. По умолчанию показывает свои либо последнего участника, если своих в теме нет.

Давно хотел, но не надеялся в ближайшее время, т.к. по сути это отдельная система, а я уже зарёкся ничего не делать пока всё не стабилизируется. Но вдруг осознал, что не так уж и сложно, т.к. самое тяжёлое - вкорячить всё это в движок уже сделано в виде последних/полезных сообщений, осталось только накидать логики и перевязать всё.

Полезно чтобы искать свои (править/смотреть плюсики), смотреть активность по участнику. Вообще, мне кажется, это крайне полезно для форумов, странно, что нет такого по умолчанию, т.е. это не просто какая-то малонужная финтиплюшка, а ключевой функционал, типа поиска. Очень приятное непредвиденное улучшение.

Ранжирование по последнему сообщению, а не по всего, чтобы не было бессмысленного "кто больше".
2022.03.04
Тема Ответить
2
И сообщения по участникам из последних (из 100): https://bkrs.info/taolun/showthread.php?tid=10000004&view=user_posts_tid
2022.03.07
Тема Ответить