1
Началось всё с того, что и почта, и аккаунт мессенджера перестали принимать пароль. Где-то года так с пол назад. Ну, намёк понят. Лаовай гункхай. Ок.

Сейчас по делу срочно понадобился аккаунт QQ. Прохожу все этапы регистрации, чтобы в конце получить сообщении, что с таким номером, якобы, небезопасно и попробуйте, может быть, завтра.
Тоже вроде бы посыл ясен. Но зачем тогда англоязычный сайт. Может некоторым странам регистрация всё-таки разрешена?

У кого какой опыт с этим?
Как решить проблему?
2022.03.09
Тема Ответить
2
меня qq сбрил еще на уровне того, что не пропускал мой якобы неправильный номер. Если нужна только почта, регайте 163 или 126, они позволяют еще регистрироваться
.
2022.03.09
Тема Ответить
3
2022.03.09деморализатор меня qq сбрил еще на уровне того, что не пропускал мой якобы неправильный номер. Если нужна только почта, регайте 163 или 126, они позволяют еще регистрироваться

Нужно связаться с саппортом, у которого только QQ
2022.03.09
Тема Ответить
4
2022.03.09staryhren Началось всё с того, что и почта, и аккаунт мессенджера перестали принимать пароль. Где-то года так с пол назад. Ну, намёк понят. Лаовай гункхай. Ок.

Сейчас по делу срочно понадобился аккаунт QQ. Прохожу все этапы регистрации, чтобы в конце получить сообщении, что с таким номером, якобы, небезопасно и попробуйте, может быть, завтра.
Тоже вроде бы посыл ясен. Но зачем тогда англоязычный сайт. Может некоторым странам регистрация всё-таки разрешена?

У кого какой опыт с этим?
Как решить проблему?

Регался в 2021 на номер начинающийся с +7, без проблем. Регаться строго через оф мобильное приложение, скаченное с сайта qq или китайского маркета, гугл плей не катит. Вопросов никаких не было у qq, только отсканить код. Подтверждения на номер и по сей день при надобности приходят
2022.03.09
Тема Ответить
5
2022.03.09Bwhhwh Регался в 2021 на номер начинающийся с +7, без проблем. Регаться строго через оф мобильное приложение, скаченное с сайта qq или китайского маркета, гугл плей не катит. Вопросов никаких не было у qq, только отсканить код. Подтверждения на номер и по сей день при надобности приходят

Можете на меня зарегать? А то я тут немного застрял среди любителей поскакать, а симки с +7 с собой нет. Пока не забанили ИРЛ, может хоть QQ побалуюсь. :-)
2022.03.17
Тема Ответить
6
2022.03.17staryhren Можете на меня зарегать? А то я тут немного застрял среди любителей поскакать, а симки с +7 с собой нет. Пока не забанили ИРЛ, может хоть QQ побалуюсь. :-)

А вашем случае не проще купить готовый аккаунт за 2$ или виртуальный номер рублей за 5~60 взять для 1 смс. На 5смс.нет ? Для зарегаться самому нужен друг китаец
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2022.03.18
Тема Ответить