1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Тут такое.
Кто знает, в чем причина? Санкции? Надоело? Просто в таких условиях невозможно работать? Жаль, хороший был проект



2022.03.14
Тема Ответить
2
Полагаю, что это честная личная позиция Мальцева. Когда говорить то, о чем хочется/нужно, нельзя, то лучше вообще молчать, чем делать невозмутимый вид. Да и в целом существовать в медиа поле, в котором тебя за каждое кривое слово могут подтянуть - такой себе мотиватор.

Будем верить, что все это говнище когда-то пройдёт и Магазета вернётся к работе.
2022.03.14
Тема Ответить
3
2022.03.14Holdmybeer Когда говорить то, о чем хочется/нужно, нельзя, то лучше вообще молчать
А о чем таком они говорили? Там все статьи были вроде цветения лотоса, шанхайской архитектуры и интернет-мемасиков. Сложно назвать более аполитичное издание
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.03.14
Тема Ответить
4
*** ***** = иди нах**?
2022.03.14
Тема Ответить
5
2022.03.14vaily А о чем таком они говорили? Там все статьи были вроде цветения лотоса, шанхайской архитектуры и интернет-мемасиков. Сложно назвать более аполитичное издание

Ну дык я о том и говорю, что когда горит жопа и хочется говорить о насущном - странно говорить о цветении лотоса. Ощущение это не разделяю, но в целом готов понять людей, кто подобным образом себя ведет.
2022.03.14
Тема Ответить
6
санкции?
Think for yourself, question authority
2022.03.14
Тема Ответить
7
Opiate, сосанкции
2022.03.14
Тема Ответить
8
2022.03.14throwaway *** ***** = иди нах**?

呵呵,может, "нет войне"?
Это исключительно моё личное мнение, я вам его не навязываю. И моё вам почтение.
2022.03.14
Тема Ответить
9
Как по мне закрылись ну фиг с ними, ничего особо интересного они не постили. Лет 5-8 назад вроде поинтереснее материал был. Одна девушка, Лиза, писала там статьи - очень мне нравилась. Но и ее последнее время стало не видно.
2022.03.14
Тема Ответить
10
Посты последних лет слабые так то, раньше был энтузиазм. Сегодня у них его не осталось, вот и закрылись. Это нормально для такого рода деятельности. Денег видно не приносит желаемых
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2022.03.14
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎