1
Дорогие форумчане, понимаю, что тема заезженная, но поиском не удалось найти свежую информацию по регистрации в WeChat из России. Какая сейчас ситуация с регистрацией? Можно ли зарегистрироваться из РФ с российской сим картой? Помощь китайского друга не срабатывает. Лавочка окончательно прикрылась?
2022.03.18
Тема Ответить
2
不太清楚。我前段时间帮助一位注册微信账号的俄罗斯朋友做微信好友验证,也没有成功。看来,不是她一个人遇到了这样的问题。具体为何没有验证成功,我也不清楚😶
2022.03.18
Тема Ответить
3
Miya, 谢谢您反馈,值得考虑到的 56
2022.03.18
Тема Ответить
4
Нынче можно открыть аккаунт на российском , казахстанском номере , при наличии друга в Китае (Китайца) , могу помочь с регистрацией (т.е сканом) за небольшое вознаграждение. Мой телеграмм @seiitakhmet
2022.07.07
Тема Ответить
5
2022.07.07isa Нынче можно открыть аккаунт на российском , казахстанском номере , при наличии друга в Китае (Китайца) , могу помочь с регистрацией (т.е сканом) за небольшое вознаграждение. Мой телеграмм @seiitakhmet

Помощь (куриный код) друга с аккаунтом на российском номере не подойдёт?
2022.07.08
Тема Ответить
6
2022.07.08veseloffmish Помощь (куриный код) друга с аккаунтом на российском номере не подойдёт?

Подойдет ЛЮБОЙ аккаунт, если аккаунту больше 6 месяцев. Не надо быть китайцем для этого.
2022.07.08
Тема Ответить
7
2022.07.08Цанутю Подойдет ЛЮБОЙ аккаунт, если аккаунту больше 6 месяцев. Не надо быть китайцем для этого.

Не совсем, подойдёт только аккаунт либо пользователя в той же стране как и регистрирующийся, либо в Китае. Так что скажем если регистрируетесь в Камбодже, то друг из Гондураса не сможет подтвердить, пусть его аккаунту хоть 6 лет.
2022.07.08
Тема Ответить