1
Получил новый паспорт. Сделал визу. Как изменить данные о паспорте в 粵康吗 GHC? Старый ещё не просрочился по дате. В самой программе не удаётся поменять данные.
2022.03.19
Тема Ответить
2
2022.03.19zhudandan Получил новый паспорт. Сделал визу. Как изменить данные о паспорте в 粵康吗 GHC? Старый ещё не просрочился по дате. В самой программе не удаётся поменять данные.

Как вариант попробовать зарегистрироваться заново.
2022.03.19
Тема Ответить
3
Мне вот тоже любопытно, я хз. В Гуандуне у меня все на старый паспорт, никто нигде никогда не придирался (там на странице с кодом только имя и фамилия, номера паспорта нет). Так что надо ли оно?
В Аньхое эта проблема решилась физическим удалением аккаунта с аньхойским кодом и регистрацией нового кода по новому паспорту.
2022.03.19
Тема Ответить
4
Никаких телодвижений делать не нужно. Просто данные старого паспорта используйте и все. У самого такая же ситуация, почти год, полет нормальный. И да, когда вакцинировался, тоже им предъявлял истекший паспорт - 0 вопросов при регистрации.
Если прям очень хочется, нужно ехать в 出入境 и просить их, чтобы перенесли дату въезда в КНР из старого паспорта в новый, в их системе. Только так. Мне влом переться через весь ШЧ (там полтора часа добираться и почти 300 юаней выходит) только за этим.

Даже после истечения срока действия старый паспорт остается правомочным документом.
2022.03.20
Тема Ответить
5
Аналогично, все по старому, не меняйте лучше, просто два паспорта будет и все, потом, как границы откроют (в 2055 году, хах), сможете поменять
2022.03.21
Тема Ответить