1
Приветствую, уважаемые форумчане. 
Я прочел все соответствующее темы на форуме, но по моей специфике ответа не нашел.
Специальность на которую подаю: компьютерные науки и технологии
Суть вопроса. Интервью будет делиться на 3 части. Первая - представить себя. Рассказать про бэк-граунд, хобби, прочее. Вторая часть - преподаватель задаст общие вопросы. Третья часть - общение с преподавателем со специальности (заканчиваю специальность, и подаю на ту же). 
Какие могут быть по ней вопросы? Кто-то проходил собеседование на данную или похожую специальность? Какого рода были вопросы по теме специальности? 
Спасибо!
2022.03.22
ЛС Ответить
2
У меня спрашивали какие и на каком уровне знаю языки, я ответил php отлично, C# неплохо. Работаю ли по специальности, какая специальность на бакалавре была. Еще был так сказать 矛盾)) у меня другая специальность была, поэтому спросили почему меняю...) Алгоритмы структуры данных и прочее никто спрашивать мне кажется не будет)
2022.03.22
ЛС Ответить
3
2022.03.22Обеняд У меня спрашивали какие и на каком уровне знаю языки, я ответил php отлично, C# неплохо. Работаю ли по специальности, какая специальность на бакалавре была. Еще был так сказать 矛盾)) у меня другая специальность была, поэтому спросили почему меняю...) Алгоритмы структуры данных и прочее никто спрашивать мне кажется не будет)

Спасибо!
2022.03.23
ЛС Ответить