1
Приветствую. У всех образовались задержки, с доставкой покупок, с общеизвестных магазинов по территории Китая?
Посылка зависла в нескольких километрах от моего города. Провинция Ляонин, к слову.
2022.03.23
Тема Ответить
2
2022.03.23Добро Приветствую. У всех образовались задержки, с доставкой покупок, с общеизвестных магазинов по территории Китая?
Посылка зависла в нескольких километрах от моего города. Провинция Ляонин, к слову.

Могут быть ковидные ограничения.
У меня так две посылки доехали до соседнего города, меньше чем в 100км от меня, там полежали и поехали обратно к продавцу. Я в Шенчжене. Но у нас на тот момент были серьезные ограничения, видимо, поэтому конкретно эта служба доставки не смогла заехать в город.
Но JD кстати к нам отлично доезжал, даже в это время.
Так что я понимаю зависит от ограничений в связи с эпидем.обстановкой и от службы доставки.

Но так же был случай, когда просто не обновлялось положение посылки. Написала продавцу, попросила его уточнить, а там через день и посылку приехала.
2022.03.23
Тема Ответить
3
2022.03.23Добро Приветствую. У всех образовались задержки, с доставкой покупок, с общеизвестных магазинов по территории Китая?
Посылка зависла в нескольких километрах от моего города. Провинция Ляонин, к слову.

Ханчжоу, тоже проблемы с доставкой.
Либо отправляют очень долго (3-7 дней), либо просят отменить заказ, либо посылки медленно едут.
У нас еще доставщиков шунфена посадили на обязательный карантин после подтвержденного больного на распределительном центре.
2022.03.24
Тема Ответить
4
Да, есть такое. За последний месяц заказывал несколько посылок. Из них зависла пара посылок, одна в Цзянсу, одна в Чжэцзяне, и ещё одна вообще не была отправлена (Дунбэй). Попросил вернуть деньги, и продавцы вернули. Для пары последних заказов уже смотрел и уточнял у продавца, откуда отправляют.
2022.03.24
Тема Ответить
5
В последнее время в основном мелочь беру, вроде все норм идет. Более крупные вещи уточняю перед покупкой, там прям пишут обычно, что во многие города сейчас не шлют. Недавно из ковидного шанхая лекарства для кота дошли, все ок.
2022.03.24
Тема Ответить
6
Коллега говорит, всё берет на пиндодо, не заметил никаких задержек вообще 14
2022.03.24
Тема Ответить