1
Ребят, не могу зарегистрироваться. Кьюар код быстро истекает, не успеваю фотку подруге отправить, если через номер телефона приглашает, то же самое, время запроса истекло ( китаянку одну просила, тоже не получается. В чем может быть проблема, и как-то можно эти коды и приглашения обойти?
2022.03.25
Тема Ответить
2
Регистрация на русский номер?
2022.03.25
Тема Ответить
3
Да
2022.03.25台装释 Регистрация на русский номер?
2022.03.25
Тема Ответить
4
2022.03.25xiboliya Да

с рашкой всегда были проблемы
Если очень нужно и для каких-то быстрых целей, то можете купить аккаунт, но не рекомендую пользоваться им как своим
А если нужно для себя и на долгую, то ничем помочь не могу
2022.03.25
Тема Ответить
5
2022.03.25台装释 с рашкой всегда были проблемы
Если очень нужно и для каких-то быстрых целей, то можете купить аккаунт, но не рекомендую пользоваться им как своим
А если нужно для себя и на долгую, то ничем помочь не могу

В Сербии всегда какие-то проблемы, не только в одной Рашке. В других сербских селах тоже самое.
2022.03.25
Тема Ответить
6
2022.03.25xiboliya Ребят, не могу зарегистрироваться. Кьюар код быстро истекает, не успеваю фотку подруге отправить, если через номер телефона приглашает, то же самое, время запроса истекло ( китаянку одну просила, тоже не получается. В чем может быть проблема, и как-то можно эти коды и приглашения обойти?

Кр код живет от 5 минут до 3ч, попробуйте выдать все разрешения вичату и сканировать быстрее
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2022.03.25
Тема Ответить