1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Таки утром узнал о существовании подобного персонажа:

Мужик из Питера по имени Андрей Зыков, проживающий в Китае и торгующий жидкостями для электронных сигарет, похвастался в местной группе, что он отправил в Россию партию отравленного товара, дабы отравить «фашню руснявую».

Местные курильщики офигели и передали информацию в консульство. Так что, любители электронной курилки, будьте аккуратны.
[Изображение: WeIt2nZ9g_DsBX0GWfHhPXJvGNRQmBWOuHvBjtiM...ZIFHAQ.jpg]
[Изображение: ZBdSYAyH7To_U_igG8qSYMrBMCi-UJ7_c86bdC3M...p-C3AA.jpg]
[Изображение: WOGw6HVr-bZtyTWIascOkgV3dB8pjSeEu-tJ9eRW...q8P1TA.jpg]
[Изображение: MEtutZjrZZ1zNYL7wNzxGed-iGpaoTOpLzl4-PFa...bJ-ENA.jpg]
[Изображение: C1uLm46fgG44n2jDpK2KigwKZQtucI8FYqd65inJ...tFJU2g.jpg]


И сабж даже не столько в самом поступке (который сам по себе под вопросом, возможно чудак так уныло хайпит), сколько в поражающей сознание тенденции экспатов отрезать себя от родных пердей, "чморить соплеменников" и иже с ними. Это исключительно черта постсовка или в остальном мире так же?

p.s. Все эти дудки - письки дьявола, не курите.
2022.04.05
ЛС Ответить
2
Holdmybeer, вывод о типичном примере обычно делается на основе анализа ряда случаев, а вывод о тенденции требует наблюдения положительной динамики их роста.

Здесь мы вроде бы наблюдаем 1 (одного) уебана. Нет?
2022.04.05
ЛС Ответить
3
Припекло?
То ли ещё будет, господа.
2022.04.05
ЛС Ответить
4
2022.04.05Parker Здесь мы вроде бы наблюдаем 1 (одного) уебана. Нет?

В конкретном случае - да, одного.
Но кажется, как будто вокруг становится как-то слишком много с виду взрослых ребятишек со схожей позицией. Свято уверены, что в Китае навсегда (лол) и никогда в жизни в родное село не вернутся. Посему и задался вопросом, это проблема лишь моего окружения и восприятия или оно в целом так повсеместно.

2022.04.05Snowblind Припекло?
То ли ещё будет, господа.

Сложно назвать это "пичот", тк злость и пренебрежение - это два очень разных чувства. Уже давно не пичот от беспросветной тупости, к сожалению, стала уж больно популярной данная мутация. Даже более популярной, чем фаворит всех предыдущих лет - руки из жопы.
2022.04.05
ЛС Ответить
5
2022.04.05Holdmybeer Сложно назвать это "пичот", тк злость и пренебрежение - это два очень разных чувства. Уже давно не пичот от беспросветной тупости, к сожалению, стала уж больно популярной данная мутация. Даже более популярной, чем фаворит всех предыдущих лет - руки из жопы.

А ненависти ещё будет. И тупости ещё будет. Не говорю в случае данного конкретного индивида, и, дабы не вдаваться в уже привычную полемику просто скажу - ненависть рождает ненависть. Что посеяли - то теперь и будем пожинать.
2022.04.05
ЛС Ответить
6
2022.04.05Snowblind Ненависть рождает ненависть. Что посеяли - то теперь и будем пожинать.

Я бы вполне понял, если чудак с украинским паспортом что-то такое разгонял. Но нет.
Более того, как показывает история постов персонажа, настроения подобного характера у него горели ярким пламенем и задолго до событий конца февраля.
2022.04.05
ЛС Ответить
7
Это говорит о 2х вещах:
1) уе*анский контроль у поставщиков, ибо от 1 человека зависит технология производства, и это человек - уе*ан.
2) "западная идеология" всяких либералов и их кумиров с паспортами "правильных стран" позволяет вредить случайным людям, просто чтобы "ЪУЪ!". В прошлом году, я помню была австралийка, которая пихала иглы в клубнику, причем как оказалось, что она не одна такая умная. Лично я же помню в 90х, когда принесли родители "гуманитарную помощь" и там внутри конфета с лезвием. Так что этот "либерал и борец света" - нихрена не удивил.
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2022.04.05
ЛС Ответить
8
2022.04.05Holdmybeer Я бы вполне понял, если чудак с украинским паспортом что-то такое разгонял. Но нет.
Более того, как показывает история постов персонажа, настроения подобного характера у него горели ярким пламенем и задолго до событий конца февраля.
Ну тогда этот индивид не стоит вашего горения. Пусть себе там в своём мире и пребывает.
2022.04.05
ЛС Ответить
9
Теперь не будет простых ответов.

Вот о Томасе Манне: один, два. Это вам не андрюша какой-то, однако...

Ненависть рождает ненависть, да. Ненависть берется из зависти. Зависть - из провала  жизненного проекта, отсутствия будущего.
2022.04.05
ЛС Ответить
10
Попытайтесь пробить этого персонажа и сообщите в отделение полиции в его городе. В Китае он может сесть по очень серьезной статье.
2022.04.05
Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎