1
Добрый день.
Шанхай под очередным локдауном. Как быть тем, у кого вылет из Китая на следующей неделе?
Дает ли билет возможность покидать район твоего ЖК?
Слышала, что люди каким-то образом вылетают из Шанхая. Тут же на форуме видела информацию о каком-то расписании автобусов, которые якобы курсируют до аэропорта. Не могу найти.
Поделитесь, пожалуйста, любой информацией касательно этой ситуации 🙏🏻
2022.04.07
Тема Ответить
2
А авиакомпания что говорит?
2022.04.07
Тема Ответить
3
2022.04.07Baozi Добрый день.
Шанхай под очередным локдауном. Как быть тем, у кого вылет из Китая на следующей неделе?
Дает ли билет возможность покидать район твоего ЖК?
Слышала, что люди каким-то образом вылетают из Шанхая. Тут же на форуме видела информацию о каком-то расписании автобусов, которые якобы курсируют до аэропорта. Не могу найти.
Поделитесь, пожалуйста, любой информацией касательно этой ситуации 🙏🏻

Вам нужно узнать в управлении своего района или у волонтеров, какие документы вам нужно подготовить, чтобы они вас выпустили. И какая вообще процедура выпуска сейчас из вашего района.
2022.04.07
Тема Ответить
4
Я хотела улететь в мае, переживаю тут из-за локдауна. А есть люди кто вот вот улетает...
2022.04.07
Тема Ответить
5
2022.04.07faket А авиакомпания что говорит?

С авиакомпанией, кстати, еще не созванивались. Спасибо за идею
2022.04.07
Тема Ответить
6
2022.04.07Нк Я хотела улететь в мае, переживаю тут из-за локдауна. А есть люди кто вот вот улетает...

Из-за чего конкретно переживаете? Из какого Вы города? Если у Вас какая-либо информация касательно всего процесса «выйти из дома, добраться до аэропорта, улететь»?
Извините за количество вопросов 39
2022.04.07
Тема Ответить
7
Я не из Шанхая, а из Янчжоу
Мой рейс в мае
Просто хоть в нашем городе 0 больных, мы закрыты в кампусе и я очень переживаю из-за ковидный ограничений
Просто я уже заранее переживаю из-за отлёта. Боюсь что код поменяется, что в отель не заселят. Ещё и пцр надо делать чтобы в 48 часов уложиться.
Простите если мой комментарий ввёл вас в заблуждение..
А вы куда улетаете и какими авиалиниями?
2022.04.07
Тема Ответить
8
Правильно советуют, что нужно узнавать у управления района.
Как вариант позвонить в центр по контролю заболеваний вашего района
上海市疾病预防控制中心
Надо только уточнить сначала полетит ли ваш рейс в таких условиях. Может его переносить будут.
У меня родственник мужа выехал зимой из закрытого наглухо Сианя. Получил оф.разрешение на выезд и поехал на поезде.
2022.04.07
Тема Ответить
9
2022.04.07Нк Я не из Шанхая, а из Янчжоу
Мой рейс в мае
Просто хоть в нашем городе 0 больных, мы закрыты в кампусе и я очень переживаю из-за ковидный ограничений
Просто я уже заранее переживаю из-за отлёта. Боюсь что код поменяется, что в отель не заселят. Ещё и пцр надо делать чтобы в 48 часов уложиться.
Простите если мой комментарий ввёл вас в заблуждение..
А вы куда улетаете и какими авиалиниями?

Все, поняла..
У меня вылетает мч из Шанхая во Франкфурт, китайскими авиалиниями, China Eastern Airlines. Надеюсь вылетает..
2022.04.07
Тема Ответить
10
2022.04.07Taurris Правильно советуют, что нужно узнавать у управления района.
Как вариант позвонить в центр по контролю заболеваний вашего района
上海市疾病预防控制中心
Надо только уточнить сначала полетит ли ваш рейс в таких условиях. Может его переносить будут.
У меня родственник мужа выехал зимой из закрытого наглухо Сианя. Получил оф.разрешение на выезд и поехал на поезде.

Спасибо за ответ. По словам «кого-то из района», якобы покидать ЖК нельзя, только что узнала. Стафф района вообще не понять где, не дозвониться не найти. Вообще ничего не понятно, все мутно, никто ничего не знает.
Обязательно позвоним в организацию, которую Вы упомянули, спасибо 🙏🏻
2022.04.07
Тема Ответить