1
Здравствуйте.
Обращается к Вам Кошелева Ирина Витальевна, преподаватель китайского языка из Харькова  (мои работы размещены, в том числе,на rutracker.org) .
Мою квартиру разбомбили (я - с улицы Бучмы). Убежала с тем и в том, что было под рукой. Не удалось захватить даже ноутбук ( а телефон у меня кнопочный).
В эвакуацию попали через две области, здесь хорошие, отзывчивые люди, но работы нет. А, как я понимаю, мне нужно работать, как говорится - жить на что-то надо.
Хочу продолжать работать как специалист по китайскому языку. Прошу совета, где можно закрепиться на постоянное место жительства при наличии работы по специальности.  Посоветуйте, куда мне в этом положении можно податься?
С уважением, Кошелева И. (мой и-мейл: irina.kosheleva@karazin.ua)
2022.04.18
ЛС Ответить
2
2022.04.18Irina Kosheleva Здравствуйте.
Обращается к Вам Кошелева Ирина Витальевна, преподаватель китайского языка из Харькова  (мои работы размещены, в том числе,на rutracker.org) .
Мою квартиру разбомбили (я - с улицы Бучмы). Убежала с тем и в том, что было под рукой. Не удалось захватить даже ноутбук ( а телефон у меня кнопочный).
В эвакуацию попали через две области, здесь хорошие, отзывчивые люди, но работы нет. А, как я понимаю, мне нужно работать, как говорится - жить на что-то надо.
Хочу продолжать работать как специалист по китайскому языку. Прошу совета, где можно закрепиться на постоянное место жительства при наличии работы по специальности.  Посоветуйте, куда мне в этом положении можно податься?
С уважением, Кошелева И. (мой и-мейл: irina.kosheleva@karazin.ua)

Мы на hh.ru вакансии обычно ищем, там удобно: заполняете резюме один раз и далее просто рассылаете тем, у кого есть вакансия.
Ещё дополнительно можете написать на сайты государственных вузов, в частные языковые школы, в частные и государственные обычные школы. В частных организациях обычно зарплата выше.
В Москве зарплата выше, но нужна помощь от работодателя, чтобы помог снять квартиру на первое время.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.04.18
ЛС Ответить
3
2022.04.18Irina Kosheleva Здравствуйте.
Обращается к Вам Кошелева Ирина Витальевна, преподаватель китайского языка из Харькова  (мои работы размещены, в том числе,на rutracker.org) .
Мою квартиру разбомбили (я - с улицы Бучмы). Убежала с тем и в том, что было под рукой. Не удалось захватить даже ноутбук ( а телефон у меня кнопочный).
В эвакуацию попали через две области, здесь хорошие, отзывчивые люди, но работы нет. А, как я понимаю, мне нужно работать, как говорится - жить на что-то надо.
Хочу продолжать работать как специалист по китайскому языку. Прошу совета, где можно закрепиться на постоянное место жительства при наличии работы по специальности.  Посоветуйте, куда мне в этом положении можно податься?
С уважением, Кошелева И. (мой и-мейл: irina.kosheleva@karazin.ua)

У Вас есть гражданство РФ (или вид на жительство, разрешение на временное пребывание, миграционная карта, удостоверение беженца)? В каком Вы регионе?
2022.04.18
ЛС Ответить
4
Я в Украине, Днепропетровская область, деревня.
2022.04.18
ЛС Ответить
5
2022.04.18Irina Kosheleva Я в Украине, Днепропетровская область, деревня.

Работу Вы тоже ищете только в Украине? Если да, то в РФ можете пока что найти удалённую работу, если условия позволяют.
В Украине работа по специальности у Вас может быть только в крупных городах, а там небезопасно. Либо опять-таки удалённая работа.
2022.04.18
ЛС Ответить
6
На Italki и Preply можно разместить резюме и преподавать онлайн. Удачи, надеюсь, получится
2022.04.18
Ответить
7
2022.04.18Irina Kosheleva Я в Украине, Днепропетровская область, деревня.

Сейчас много запросов на обучение украинских детей онлайн, видела в твиттере, не могу найти, к сожалению. В Европу тоже могут требоваться преподаватели (пишите волонтерам, в красный крест и тд)
Очень надеюсь, что все у вас получится!
2022.04.18
ЛС Ответить
8
спасибо
2022.04.18
ЛС Ответить
9
2022.04.18За кормой лунища На Italki и Preply можно разместить резюме и преподавать онлайн. Удачи, надеюсь, получится

спасибо
2022.04.18
ЛС Ответить
10
2022.04.18Irina Kosheleva спасибо

Еще linkedin попробуйте, совсем забыла про него))
2022.04.18
ЛС Ответить