1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы хорошие клиники по установке брекетов в Китае? Ситуация такая, уехал в Китай на учебу с брекетами, когда вернусь домой неизвестно по понятным причинам, ортодонт сказал искать что-то в Китае. Может быть кто-то может что-то подсказать.
2022.04.19
Тема Ответить
2
А хотя бы город сказать, в котором живёте?)) Или вы готовы из Харбина в Санью за брекетами ехать?
2022.04.19
Тема Ответить
3
Как вы попали в Китай?)
2022.04.19
Тема Ответить
4
2022.04.19M1chael А хотя бы город сказать, в котором живёте?)) Или вы готовы из Харбина в Санью за брекетами ехать?


Город Сиань, но готов лететь в любой город
2022.04.19
Тема Ответить
5
2022.04.19P770 Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы хорошие клиники по установке брекетов в Китае? Ситуация такая, уехал в Китай на учебу с брекетами, когда вернусь домой неизвестно по понятным причинам, ортодонт сказал искать что-то в Китае. Может быть кто-то может что-то подсказать.

Из личного опыта: все знакомые китайцы настаивали, чтобы обратился в гос. стоматологию, аргументируя тем, что в частных совсем все плохо, а в гос. сделают на совесть. В гос. после осмотра зарядили 25К юаней, я дома за эти деньги пять раз брекеты поставил бы. В частной стоматологии вышло до 9К, с условием, что будут ставить заново. В итоге я только иногда ходил подтягивать в частную, новые ставить не стал. Приехав домой, поменял еще двух ортодонтов, стер всю эмаль за 10 лет и так и не выровнял зубы до конца.
知足者常乐
2022.04.19
Тема Ответить
6
2022.04.19babieke Из личного опыта: все знакомые китайцы настаивали, чтобы обратился в гос. стоматологию, аргументируя тем, что в частных совсем все плохо, а в гос. сделают на совесть. В гос. после осмотра зарядили 25К юаней, я дома за эти деньги пять раз брекеты поставил бы. В частной стоматологии вышло до 9К, с условием, что будут ставить заново. В итоге я только иногда ходил подтягивать в частную, новые ставить не стал. Приехав домой, поменял еще двух ортодонтов, стер всю эмаль за 10 лет и так и не выровнял зубы до конца.
Даа сложно как все. Не знаю что и делать теперь, то есть в частной вам сказали заново ставить и вы поставили заново? А в гос. вам не говорили заново ставить?
2022.04.19
Тема Ответить
7
2022.04.19P770 Даа сложно как все. Не знаю что и делать теперь, то есть в частной вам сказали заново ставить и вы поставили заново? А в гос. вам не говорили заново ставить?

В Китае везде говорили, что нужно ставить заново, но я сомневался, останусь ли я в Китае, поэтому не стал ставить, а просто подтягивал - поддерживал достигнутый результат. И даже когда домой приехал, новый ортодонт поставил заново и сделал еще хуже.
2022.04.19
Тема Ответить
8
2022.04.19babieke В Китае везде говорили, что нужно ставить заново, но я сомневался, останусь ли я в Китае, поэтому не стал ставить, а просто подтягивал - поддерживал достигнутый результат. И даже когда домой приехал, новый ортодонт поставил заново и сделал еще хуже.
Значит все-таки реально найти место где будут хотя бы поддерживать результат? А сколько вы примерно платили за приемы?
2022.04.19
Тема Ответить
9
А смысл поддерживать результат, если каждый ортодонт меняет схему лечения и клеит брекеты заново? Платил 100-200 юаней.
2022.04.19
Тема Ответить
10
2022.04.19P770 Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы хорошие клиники по установке брекетов в Китае? Ситуация такая, уехал в Китай на учебу с брекетами, когда вернусь домой неизвестно по понятным причинам, ортодонт сказал искать что-то в Китае. Может быть кто-то может что-то подсказать.

Вам нужно найти ортодонта, который в принципе вас возьмёт, они редко и с неохотой берутся перелечивать за другого (у каждого свои методы лечения и свой опыт).
Если вы в университете, спросите своих китайских одногруппников, кто-то вам подскажет специалиста или хотя бы клинику. Или же походите сами по местным 口腔 поликлиникам, как частным, так и государственным, чтобы вас посмотрели и сказали, возьмут вас или нет.
Еще неизвестно, что у вас там за брекет-система. Может быть такое, что китайцы с ней не работают.
2022.04.19
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎